12+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 32 мин.

1948 год

12+

Другие версии

2 книги
Путешествие на «Кон-Тики»

Путешествие на «Кон-Тики»

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Самые оригинальные экспедиции нашего времени!Вы когда-нибудь переплывали океан? А на плоту из бальсовых бревен, на которых тысячи лет назад совершали морские путешествия поленизийцы? Норвежский первооткрыватель Тур Хейердал приглашает нас именно в такую экспедицию. И если вы не боитесь оттолкнуться от берега Южной Америки и отправиться на поиски приключений, то у вас нужная аудиокнига. Желаем вам попутного ветра и невероятных открытий.© Gyldendal Norsk Forlag AS, 1948© Л.Л.Жданов, наследники, перевод на русский язык, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Прослушала с огромным удовольствием: живо, легко, интересно! Подойдет и школьникам и их родителям. Потрясающий человек, который чтобы доказать свою гипотезу просто сделал это сам в компании таких же единомышленников. А потом еще и красочно это описал. Очень надеюсь и другие книги Тура будут записаны в аудио.

Потрясающе прекрасная книга! Первая этого автора, которую я послушала, но совершенно точно – не последняя! Очень интересно было узнать об этой экспедиции и всех приключениях, и написано с юмором, так что слушать – одно удовольствие :) Всем рекомендую.

Спасибо. Интереснейшая книга в отличном исполнении. Аудио книг Хейердала дождалась, еще бы кто Джеральда Даррелла озвучил. Моя семья и другие звери, Гончие Бафута… Интересно и весело о людях и животных, их повадках и привычках…

Irina Кон Тики ещё не читала, а Джеральда Даррелла даааа - это вообще потрясающе будет, согласна!!!

Потрясающе. Как будто сам плыл на Кон-Тики и видел все своими глазами!

Понравится тем, кто еще не забыл, что наша жизнь - это погоня за мечтой и ни кто не может остановить тебя.

Книга слушается на одном дыхании. Описание самого путешествия переплетается с описанием морской фауны и исторических и научных изысканий. И всё так интересно. Очень хороший перевод и, конечно, замечательный чтец.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Самые оригинальные экспедиции нашего времени!

Вы когда-нибудь переплывали океан? А на плоту из бальсовых бревен, на которых тысячи лет назад совершали морские путешествия поленизийцы? Норвежский первооткрыватель Тур Хейердал приглашает нас именно в такую экспедицию. И если вы не боитесь оттолкнуться от берега Южной Америки и отправиться на поиски приключений, то у вас нужная аудиокнига. Желаем вам попутного ветра и невероятных открытий.

© Gyldendal Norsk Forlag AS, 1948

© Л.Л.Жданов, наследники, перевод на русский язык, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Тура Хейердал «Путешествие на «Кон-Тики»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 ноября 2020
Дата перевода:
1955
Последнее обновление:
1948
Длительность:
7 ч. 32 мин. 24 сек.
ISBN:
978-5-17-123406-5
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip