0+
текст
PDF

Объем 82 страницы

0+

Муми-тролли. Первая энциклопедия в картинках

текст
PDF
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Большая иллюстрированная энциклопедия муми-троллей для самых маленьких!Муми-мама, фрекен Снорк, Муми-тролль и Хемуль помогут малышам выучить цвета, части тела, дни недели и времена года, понять свои эмоции и чувства, узнать правила вежливого поведения. Энциклопедия проиллюстрирована оригинальными персонажами Туве Янссон.Для детей до 3-х лет.

Я читаю каждый день книги внуку по скайпу, т.к. он живет в другом городе. Для этого как раз такие книги подходят. Мало текста, много картинок. На экране телевизора у него высвечивается картинка, мы ее обсуждаем

Для малышей в самый раз! Начальные знания. Любимые персонажи, яркие картинки. Ребенок обожает героев. Хотя конечно электронная версия подходит только для ознакомления родителей. Для ребенка придется покупать бумажную версию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Большая иллюстрированная энциклопедия муми-троллей для самых маленьких!

Муми-мама, фрекен Снорк, Муми-тролль и Хемуль помогут малышам выучить цвета, части тела, дни недели и времена года, понять свои эмоции и чувства, узнать правила вежливого поведения. Энциклопедия проиллюстрирована оригинальными персонажами Туве Янссон.

Для детей до 3-х лет.

Книга Туве Янссон «Муми-тролли. Первая энциклопедия в картинках» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 ноября 2020
Дата перевода:
2020
Объем:
82 стр.
ISBN:
978-5-17-122398-4
Общий размер:
44 МБ
Общее кол-во страниц:
82
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf