12+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 51 мин.

1970 год

12+

Другие версии

1 книга
Невидимая девочка и другие истории

Невидимая девочка и другие истории

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мир муми-троллей – «это мир, по которому в глубине души тоскует каждый из нас». Правоту этого утверждения знаменитой шведско-финской писательницы и художницы Туве Янссон доказывают её книги, ставшие неотъемлемой частью детства уже нескольких поколений. Наивный и мудрый, тёплый и добрый, несмотря на все бури, которые его иногда сотрясают, этот мир всегда открыт и детям, и взрослым.Tove JanssonDET OSYNLIGA BARNET OCH ANDRA BERÄTTELSERCopyright © Tove Jansson 1962 Moomin Characters ™All rights reserved© М. Людковская, перевод, 2018© Издание на русском языке, оформлениеООО «Издательская Группа ”Азбука-Аттикус“», 2018Издательство АЗБУКА®

самый интересный рассказ был про невидимую девочку. хорошая сказка, озвучка на уровне. мумитролей поджидает много опасностей, и всем вместе они со всем справляются.

Чудесные добрые рассказы. Некоторые из них очень метафоричны. Какие-то просто смешные, как например, «Ёлка». А «Невидимая девочка» – это просто до слёз.

Лиричные и глубокие, смешные и грустные рассказы Туве Янссон, в героях которых узнаёшь себя ребёнка и себя взрослого. Истории о второстепенных героях не менее важны и интересны, чем приключения муми-семейства.

очень любим эту книгу, там можно узнать что-то новое про любимых героев. дочь слушает с удовольствием. это чудный мир, спасибо

милые рассказы про мумижизнь. не могу написать что я в особом восторге почему то. я не читала про муми в детстве. и вот уже во взрослом возрасте впервые. может детям эти рассказы особенно нравятся, я послушала, с желанием дослушать, но вторую пока такую не хочу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мир муми-троллей – «это мир, по которому в глубине души тоскует каждый из нас». Правоту этого утверждения знаменитой шведско-финской писательницы и художницы Туве Янссон доказывают её книги, ставшие неотъемлемой частью детства уже нескольких поколений. Наивный и мудрый, тёплый и добрый, несмотря на все бури, которые его иногда сотрясают, этот мир всегда открыт и детям, и взрослым.

Tove Jansson

DET OSYNLIGA BARNET OCH ANDRA BERÄTTELSER

Copyright © Tove Jansson 1962 Moomin Characters ™

All rights reserved

© М. Людковская, перевод, 2018

© Издание на русском языке, оформление

ООО «Издательская Группа ”Азбука-Аттикус“», 2018

Издательство АЗБУКА®

Аудиокнига Туве Янссон «Невидимая девочка и другие истории» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 сентября 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
1970
Длительность:
2 ч. 51 мин. 36 сек.
ISBN:
978-5-389-15604-3
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip