0+
текст
PDF

Объем 82 страницы

2017 год

0+

Английский язык. 3-й класс

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Пособие подготовлено в соответствии с требованиями ФГОС для начальной школы и может быть использовано с любым из действующих учебников по английскому языку для 3-го класса.Занимаясь по книге, учащиеся отработают навыки образования настоящего длительного времени, построения специальных вопросов и употребления конструкций «there is/there are», «there was/there were», освоят образование множественного числа имён существительных, познакомятся с основными предлогами и научатся правильно их употреблять. После каждого раздела даны итоговые тесты, позволяющие понять, насколько прочно усвоена тема, и вовремя устранить имеющиеся пробелы в знаниях.Адресовано учащимся, родителям и педагогам для закрепления и контроля знаний.

Нравится этот автор! Все темы – в соответствии с школьной программой. Объяснения – понятны, упражнения – толковые, с достаточно простой лексикой. Я , как частный репетитор, постоянно пользуюсь этой книгой.Рекомендую!

Мне подходит эта книга

Задания немного однообразные, но я считаю что для отработки подходит отлично

Все темы охвачены согласно программе школы

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие подготовлено в соответствии с требованиями ФГОС для начальной школы и может быть использовано с любым из действующих учебников по английскому языку для 3-го класса.

Занимаясь по книге, учащиеся отработают навыки образования настоящего длительного времени, построения специальных вопросов и употребления конструкций «there is/there are», «there was/there were», освоят образование множественного числа имён существительных, познакомятся с основными предлогами и научатся правильно их употреблять. После каждого раздела даны итоговые тесты, позволяющие понять, насколько прочно усвоена тема, и вовремя устранить имеющиеся пробелы в знаниях.

Адресовано учащимся, родителям и педагогам для закрепления и контроля знаний.

Книга Ю. В. Чимириса «Английский язык. 3-й класс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 сентября 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
82 стр.
ISBN:
978-5-699-96072-9
Общий размер:
1.2 МБ
Общее кол-во страниц:
82
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf