0+
текст
PDF

Объем 81 страница

2017 год

0+

Английский язык. 4-й класс

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Пособие подготовлено в соответствии с требованиями ФГОС для начальной школы и может быть использовано с любым из действующих учебников по английскому языку для 4-го класса.Занимаясь по книге, учащиеся потренируются в образовании прошедшего неопределенного и будущего неопределенного времен, степеней сравнения прилагательных, отработают употребление определенного и неопределенного артиклей в особых случаях, модальных глаголов can/could, must, to have to, конструкций «to be able to» и «to be going to» и т.д. После каждого раздела даны итоговые тесты, позволяющие понять, насколько прочно усвоена тема, и вовремя устранить имеющиеся пробелы в знаниях.Адресовано учащимся, родителям и педагогам для закрепления и контроля знаний.

Сразу купила всю серию 2-4 классы и не пожалела! Сейчас при всем многообразии литературы очень сложно найти толковые задания по грамматике для начальной школы. В этих книгах – полное соответствие программам, плюс объяснения, если для самостоятельного изучения. Мне, как репетитору, очень всё понравилось!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие подготовлено в соответствии с требованиями ФГОС для начальной школы и может быть использовано с любым из действующих учебников по английскому языку для 4-го класса.

Занимаясь по книге, учащиеся потренируются в образовании прошедшего неопределенного и будущего неопределенного времен, степеней сравнения прилагательных, отработают употребление определенного и неопределенного артиклей в особых случаях, модальных глаголов can/could, must, to have to, конструкций «to be able to» и «to be going to» и т.д. После каждого раздела даны итоговые тесты, позволяющие понять, насколько прочно усвоена тема, и вовремя устранить имеющиеся пробелы в знаниях.

Адресовано учащимся, родителям и педагогам для закрепления и контроля знаний.

Книга Ю. В. Чимириса «Английский язык. 4-й класс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 августа 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
81 стр.
ISBN:
978-5-699-96082-8
Общий размер:
1.4 МБ
Общее кол-во страниц:
81
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf