18+
текст
PDF

Объем 83 страницы

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
50 смертных грехов в русском языке

50 смертных грехов в русском языке

текст
PDF
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Друзья закатывают глаза, когда ты в очередной раз «одеваешь» на себя новую футболку? Быть может, ты снова заказал чашечку обжигающего «экспрессо» в кафе, наткнувшись на нецензурную брань слишком грамотного официанта? Что ж, возможно, ты и сам собаку съел в благородных делах русского языка и нередко скрипишь зубами, увидев пару-тройку (а то и десяток) лишних точек в многоточиях, щедро расставленных кем-то из твоих знакомых. В любом случае – не отчаивайся! У тебя есть целых три варианта! 1. Ты можешь прочитать книгу, где собраны самые раздражающие ошибки русского языка, и перестать их совершать, облегчив жизнь себе и своему окружению. 2. Ты можешь «излечить» своих не слишком грамотных друзей, подарив им эту книгу в качестве проверенного средства от совершения изуверских ошибок. 3. Ты можешь от души посмеяться над отличной книгой, приняв свою реальность такой, какая она есть. Выбирай!Внимание! Содержит ненормативную лексику!

Ох. Одно предложение чего только стоит…

За строчку с «На десятом повторении поймёте, что легкомысленная У заруливает к СКР на вписку» Уже за эти слова не жалко своих денег. Спасибо за чудную книгу

Великолепно! С юмором, с отличными запоминающимся картинками. Скачивайте – и говорите, пожалуйста, грамотно! Советую всем, что хочет сделать свою речь правильной.

Задумка хорошая, автор весёлый, но обилие бессмысленного подросткового мата с первых строк вызывает скуку и тошноту. Хилология для сортира.

Великолепно! Книга полезнейшая! Никогда не любила книг с нецензурной бранью, но тут случай, когда из песни слова не выкинешь. Иллюстрации, текст дополняют друг друга и, Боже, как смешно и как полезно. Всю жизнь путала подпись и роспись, попадала из-за этого в не очень приятные ситуации, и вот, бинго! Не перепутаю никогда! Спасибо, автор, за проведённое с пользой и с хохотом за чтением книги время!

Идея книги очень классная, особенно её легкая подача с юмором, но самое главное – полезная информация.

Текст подается не сухим, как во всех справочниках, а сопровождается крутыми запоминающимися картинками.

Но, к сожалению, книга очень маленькая, хотелось бы больше информации, учитывая, что цена для такой книги высокая.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Друзья закатывают глаза, когда ты в очередной раз «одеваешь» на себя новую футболку? Быть может, ты снова заказал чашечку обжигающего «экспрессо» в кафе, наткнувшись на нецензурную брань слишком грамотного официанта? Что ж, возможно, ты и сам собаку съел в благородных делах русского языка и нередко скрипишь зубами, увидев пару-тройку (а то и десяток) лишних точек в многоточиях, щедро расставленных кем-то из твоих знакомых. В любом случае – не отчаивайся! У тебя есть целых три варианта! 1. Ты можешь прочитать книгу, где собраны самые раздражающие ошибки русского языка, и перестать их совершать, облегчив жизнь себе и своему окружению. 2. Ты можешь «излечить» своих не слишком грамотных друзей, подарив им эту книгу в качестве проверенного средства от совершения изуверских ошибок. 3. Ты можешь от души посмеяться над отличной книгой, приняв свою реальность такой, какая она есть. Выбирай!

Внимание! Содержит ненормативную лексику!

Книга Учителя Русского «50 смертных грехов в русском языке» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 августа 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
83 стр.
ISBN:
978-5-04-102924-1
Общий размер:
10 МБ
Общее кол-во страниц:
83
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf