Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 484 страницы

2013 год

0+

Python и анализ данных

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

890 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 89,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книгу можно рассматривать как современное практическое введение в разработку научных приложений на Python, ориентированных на обработку данных. Описаны те части языка Python и библиотеки для него, которые необходимы для эффективного решения широкого круга аналитических задач: интерактивная оболочка IPython, библиотеки NumPy и pandas, библиотека для визуализации данных matplotlib и др.Издание идеально подойдет как аналитикам, только начинающим осваивать обработку данных, так и опытным программистам на Python, еще не знакомым с научными приложениями.

Замечательная книга.

Но ужасный формат предоставления – не работает навигация по книге, поиск по слову.

Если это не пугает – рекомендую. Пожалуйста, доработайте формат предоставления информации в книге.

Книга хорошая, но вот формат в котором она продается не удобный. После оплаты предоставляется возможность чтения через браузер – не поиском не воспользоваться, не код скопировать, плюс содержание не интерактивное, постоянно приходится работать колесиком мыши. Жалею о потраченных деньгах!!!

Книга хорошая, автор крут, но кто-то (не знаю кто, издатели или представители автора) совсем оборзел. За такие деньги никакого документа, отвязанного от навязчивого и зверски неудобного браузера ЛитРеса (невозможно даже масштабирование текста, а у меня плохое зрение). И по ссылкам учебные материалы найти не удалось, сайты мёртвые. (((

Книга хорошая. Подробно описывает основные возможности библиотек , используемых для анализа данных. Требует хотя бы минимального уровня владения языком Python. Несколько лет назад купил оригинальное издание на английском. Теперь купил переводное издание. Перевод нормальный

Замечательная книга. Очень помогла разобраться с основами анализа данных на python. Думаю, что для многих людей, желающих заняться машинным обучением и анализом данных, эта книга подойдет как нельзя лучше.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книгу можно рассматривать как современное практическое введение в разработку научных приложений на Python, ориентированных на обработку данных. Описаны те части языка Python и библиотеки для него, которые необходимы для эффективного решения широкого круга аналитических задач: интерактивная оболочка IPython, библиотеки NumPy и pandas, библиотека для визуализации данных matplotlib и др.

Издание идеально подойдет как аналитикам, только начинающим осваивать обработку данных, так и опытным программистам на Python, еще не знакомым с научными приложениями.

Книга Уэс Маккинни «Python и анализ данных» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 февраля 2017
Дата перевода:
2015
Последнее обновление:
2013
Объем:
484 стр.
ISBN:
978-5-97060-315-4
Общий размер:
4.5 МБ
Общее кол-во страниц:
484
Переводчик:
Правообладатель:
ДМК Пресс