18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 19 мин.

18+

Черные фигуры

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Английский писатель Уильям Блэр Фергюсон по большей части жил в США. Первые его книги были посвящены жокеям и скачкам. Однако главным образом его творчество было отдано детективу. Его лучшим романом стал «Черные фигуры» (другой вариант названия «Черные»), аудиоверсию которого мы рады вам представить. «Черные фигуры». Всем известно, что пьянство до добра не доводит. Пришло время Питеру убедиться в этом лично. Вроде бы обычные посиделки с друзьями в баре, и выпили совсем немного, а сколько всего успело произойти за каких-то восемь часов. Встреча с прекрасной девушкой и странным господином с бронзовой кожей, знакомство с услужливым человеком, оказавшимся банальным грабителем, подписание непонятного соглашения. Но что самое неприятное, все это стало только началом невероятных событий, перевернувших жизнь Питера буквально с ног на голову. © перевод Н. Чуковский©&℗ ИП Воробьев ©&℗ ИД СОЮЗ

Нет,не понравилось Очень как то по детски. Другие произведения этого автора читать не доводилось. Обо всем творчестве судить не берусь. Но опять же люди все разные кому то нравятся простые сюжеты, а кому то более закрученные. Здесь голову ломать не надо, все достаточно просто и ясно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Английский писатель Уильям Блэр Фергюсон по большей части жил в США. Первые его книги были посвящены жокеям и скачкам. Однако главным образом его творчество было отдано детективу. Его лучшим романом стал «Черные фигуры» (другой вариант названия «Черные»), аудиоверсию которого мы рады вам представить.

«Черные фигуры». Всем известно, что пьянство до добра не доводит. Пришло время Питеру убедиться в этом лично. Вроде бы обычные посиделки с друзьями в баре, и выпили совсем немного, а сколько всего успело произойти за каких-то восемь часов. Встреча с прекрасной девушкой и странным господином с бронзовой кожей, знакомство с услужливым человеком, оказавшимся банальным грабителем, подписание непонятного соглашения. Но что самое неприятное, все это стало только началом невероятных событий, перевернувших жизнь Питера буквально с ног на голову.

© перевод Н. Чуковский

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Уилла Фергюсон «Черные фигуры» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 марта 2018
Длительность:
5 ч. 19 мин. 28 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip