12+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 46 мин.

2018 год

12+

Другие версии

1 книга
Как отказаться от пластика: руководство по спасению мира

Как отказаться от пластика: руководство по спасению мира

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Книга «Как отказаться от пластика» – это больше, чем руководство по уборке своего дома от нежелательного пластикового мусора. Это настольная книгао том, как вступить в ряды растущего во всем мире движения людей, для которых пластик символизирует прошлый мир, где никто в должной мере не заботился об окружающей среде.Из этой книги вы узнаете:• о том, что необходимо стирать одежду в специальных мешочках (пластиковые микроволокна составляют 30% пластика в океане)• как заставить супермаркеты отказаться от лишней упаковки• как устроить вечеринку без пластика• как убедить других присоединиться к вам в борьбе с пластиком.Пластик не исчезнет сам по себе. Нам необходимо движение, состоящее из миллиарда крошечных действий людей со всего мира. Нам нужны изменения, которые отразятся на жизни маленьких деревень и больших городов.Объединим силы всей планеты, чтобы покончить с зависимостью от пластика!#BreakFreeFromPlastic

Полезная книга для тех, кто только задумался или уже встал на путь разумного потребления, более безопасной и экологичный жизни. Есть много дельных советов и ужасающей статистики. Лично мне эта книга помогла начать применять на практике ранее уже знакомые методы отказа от пластика, а также приводить более убедительные доводы в общении с близкими и друзьями, которые пессимистично настроены насчёт своего личного вклада в решение этой общемировой проблемы. ЛитРес нам нужно больше литературы про экологию!♻

Отличная книга! раскрывется проблема пластика и есть доступные для каждого методы по решению этой проблемы. Настоятельно рекомендую к прослушиванию. На самом деле все не так сложно, как кажется, и не смотря на то, что автор англичанин и даёт некоторое советы применимые в его стране, для нашего человека более чем достаточно методов действий. Многое я уже делала и до прочтения, но вот если нас станет больше, есть шанс земле просуществовать подольше)). Особенно порадовала последняя глава с перечислением магазинов и сообществ именно в России. Редакции огромное спасибо!

Шикарная книга и озвучка.Вот только поможет ли ?При капитализме никак не отказаться от пластика,ибо деньги решают всё.Спасибо за озвучку…

Ничего подобного никогда не читала. Очень важная книга для каждого, кто хоть немного переживает за то, как быстро мы уничтожаем планету.

Очень грустно и полезно читать подобное. Да, очень много не очень приятной статистики и методов их решения. Хорошо бы почитать всем и каждому.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Марианская впадина в западной части Тихого океана. Это самое глубокое место на Земле – глубиной до 11 км ниже уровня моря – и одно из самых мистических на планете. Ученые

Описание книги

Книга «Как отказаться от пластика» – это больше, чем руководство по уборке своего дома от нежелательного пластикового мусора. Это настольная книга

о том, как вступить в ряды растущего во всем мире движения людей, для которых пластик символизирует прошлый мир, где никто в должной мере не заботился об окружающей среде.

Из этой книги вы узнаете:

• о том, что необходимо стирать одежду в специальных мешочках (пластиковые микроволокна составляют 30% пластика в океане)

• как заставить супермаркеты отказаться от лишней упаковки

• как устроить вечеринку без пластика

• как убедить других присоединиться к вам в борьбе с пластиком.

Пластик не исчезнет сам по себе. Нам необходимо движение, состоящее из миллиарда крошечных действий людей со всего мира. Нам нужны изменения, которые отразятся на жизни маленьких деревень и больших городов.

Объединим силы всей планеты, чтобы покончить с зависимостью от пластика!

#BreakFreeFromPlastic

Аудиокнига Уилла МакКаллум «Как отказаться от пластика: руководство по спасению мира» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 мая 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
4 ч. 46 мин. 29 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip