16+
аудиокнига

Длительность книги 26 ч. 46 мин.

16+

Другие версии

4 книги
Женщина в белом

Женщина в белом

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

“Разве я виноват, что ваш скелет сам приоткрыл дверцу шкафа и попался мне на глаза?”Роман «Женщина в белом» по праву занимает место в списке “100 величайших романов всех времен” и принадлежит лучшим образцам английской литературы. Уолтер Хартрайт, получивший в уединенном имении необременительную должность учителя рисования, на пути туда встречает таинственную незнакомку. Решив разобраться в обстоятельствах этой встречи, художник оказывается втянут в загадочную историю, полную тщательно хранимых годами фамильных секретов. Секретов, опасных для всех – и прежде всего для того, кто попытается их раскрыть…Переведенный на множество языков, не раз экранизированный, написанный более ста лет назад, роман и сегодня захватывает читателя напряженным сюжетом, словно создан только вчера.Уилки Коллинз – английский писатель, один из зачинателей современной детективной литературы, признанный мастер интриги, умело сочетавший в своих произведениях таинственное и романтическое. – одна из лучших книг за последнее время; – классический роман 19 века с нотками готики и детектива; – великолепный язык повествования; – таинственность, странные происшествия, загадочные смерти. P.s. долой длинные скучные отзывы! (Екатерина Петрина)Издательство: Студия озвучания «Глагол», 2019 г.Чтец: Дмитрий ОргинКорректор: Любовь Германовна КаретниковаМонтаж: Анна КравцоваПеревод: Татьяна Ивановна Лещенко-Сухомлина Обложка: Анна Колесниченко

Ценность этой старой-престарой книги заключается в том, что в ней явлена моя любимая тема а искусстве – противостояние слабого человека сильному, казалось бы, никогда не победимому злу. Крайне неблагоприятные жизненные обстоятельства, тотальная беззащитность и уязвимость, но сила воли, жажда справедливости, настойчивость делают героя победителем. Вот этот гуманистический пафос делает роман Уилки Коллинза таким современным. К тому же мастерски построенный сюжет, интрига, яркие характеры – все это делает произведение таким сильным до сих пор. Имеющиеся длинноты, особенно в первой части, не портят его, а создают особенную «английскую» атмосферу, а стремительная, более «детективная» вторая часть держит читателя во власти автора… 26 часов удовольствия! Действительно великий Роман!

Ещё моя бабушка восхищалась этим произведением! И почему я, только в 40 лет, прочла её? Замечательный роман! Понравился чтец.

Увлекательная книга. Сюжет держит в напряжении от первой до последней страницы. А умелое сочетание таинственного, детективного и романтического не позволяют оторваться от столь занимательного произведения.

Английская классика бесподобна. С каждым новым прочитанным автором убеждаюсь в этом. Сколько в ней порядочности, чести, благородства. Только англичане могут из мошенничества и обмана сделать великолепную историю любви и преданности. 27 часов наслаждения и загадки. Сюжет неспешный, но увлекательный. А то, что история рассказана с разных сторон делает её объёмной. Рекомендую от души тем, кто хочет получить удовольствие от чтения. А я буду выбирать следующюю книгу Уилки Коллинза.

Чтец, это что-то невероятное!!!спасибо за такую душевную озвучку! Сама книга, это услада для ушей. Чудесные диалоги, чудесный слог.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

“Разве я виноват, что ваш скелет сам приоткрыл дверцу шкафа и попался мне на глаза?”

Роман «Женщина в белом» по праву занимает место в списке “100 величайших романов всех времен” и принадлежит лучшим образцам английской литературы.

Уолтер Хартрайт, получивший в уединенном имении необременительную должность учителя рисования, на пути туда встречает таинственную незнакомку. Решив разобраться в обстоятельствах этой встречи, художник оказывается втянут в загадочную историю, полную тщательно хранимых годами фамильных секретов. Секретов, опасных для всех – и прежде всего для того, кто попытается их раскрыть…

Переведенный на множество языков, не раз экранизированный, написанный более ста лет назад, роман и сегодня захватывает читателя напряженным сюжетом, словно создан только вчера.

Уилки Коллинз – английский писатель, один из зачинателей современной детективной литературы, признанный мастер интриги, умело сочетавший в своих произведениях таинственное и романтическое.

– одна из лучших книг за последнее время;

– классический роман 19 века с нотками готики и детектива;

– великолепный язык повествования;

– таинственность, странные происшествия, загадочные смерти.

P.s. долой длинные скучные отзывы!

(Екатерина Петрина)

Издательство: Студия озвучания «Глагол», 2019 г.

Чтец: Дмитрий Оргин

Корректор: Любовь Германовна Каретникова

Монтаж: Анна Кравцова

Перевод: Татьяна Ивановна Лещенко-Сухомлина

Обложка: Анна Колесниченко

Аудиокнига Уильяма Уилки Коллинза «Женщина в белом» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 мая 2019
Длительность:
26 ч. 46 мин. 54 сек.
ISBN:
978-5-535-10891-9
Правообладатель:
студия ГЛАГОЛ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip