16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 28 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Эта ласковая земля

Эта ласковая земля

аудиокнига
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Незабываемая история о любви и предательстве, мудрости, трусости и готовности жертвовать собой!Летом 1932 года во времена Великой депрессии четыре сироты сбегают от суровой жизни в Линкольнской школе, куда детей отправляют насильно, разлучая с семьями, в поисках места, которое они смогут назвать домом. Они пускаются по реке Миссисипи в опасное путешествие, которое повлияет не только на их жизни, но и на отношение к миру и друг другу.Это путешествие чревато опасностями – как со стороны самой реки, где они подстерегают на каждом повороте, так и со стороны людей и закона.Друзьям еще предстоит узнать, что этот мир не только жесток, но и полон прекрасных людей, готовых поделиться своей заботой и тем немногим, что осталось у них самих.Аудиокнига, которая однозначно, станет современной классикой!© Уильям Кент Крюгер, 2021© Переводчик Максимова Мария, 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Входит в серию "Лабиринты жизни"
Все книги серии

Отличная книга! Заставляет задуматься о том, что же имеет в жизни настоящую ценность, а что – всего лишь красивая обертка, мишура! В также о том, что нужно верить!

Великолепная книга, Замечательная история, Прекрасный чтец!!! Я очень рад, что наткнулся на эту книгу и вернусь к ней ещё не раз. Спасибо автору, чтецу и ЛитРес.

Мощная книга! Как же она мне понравилась.

Вначале, как – то было тяжело её слушать. Кое – что душа моя не принимала, как молодой герой видел в Боге только Торнадо. Хотелось ему сказать, что всё не так, но всё и так решилось без меня. Главные герои книги – дети, но книга предназначена явно для взрослых.

Книга глубокая, философская, очень сильная.

Великолепная озвучка. Всем рекомендую.

Замечательная книга! Красивый слог. Интерсная и очень трогательная история про совсем не детское путешествие только начинающих свой жизненный путь подростков. Про любовь и ненависть, верную дружбу, отчаяние и надежду. Рекомендую эту книгу всем.

Большое спасибо Станиславу Иванову за великолепное прочтение. Душевно, проникновенно! Браво!

Книга замечательная! История замечательная! Когда реалии жизни помогают сформировать настоящие личности, когда дружба проявляет себя в испытаниях, когда истинная ценность осознается в том, кто рядом с тобой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Незабываемая история о любви и предательстве, мудрости, трусости и готовности жертвовать собой!

Летом 1932 года во времена Великой депрессии четыре сироты сбегают от суровой жизни в Линкольнской школе, куда детей отправляют насильно, разлучая с семьями, в поисках места, которое они смогут назвать домом. Они пускаются по реке Миссисипи в опасное путешествие, которое повлияет не только на их жизни, но и на отношение к миру и друг другу.

Это путешествие чревато опасностями – как со стороны самой реки, где они подстерегают на каждом повороте, так и со стороны людей и закона.

Друзьям еще предстоит узнать, что этот мир не только жесток, но и полон прекрасных людей, готовых поделиться своей заботой и тем немногим, что осталось у них самих.

Аудиокнига, которая однозначно, станет современной классикой!

© Уильям Кент Крюгер, 2021

© Переводчик Максимова Мария, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Уильяма Крюгера «Эта ласковая земля» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 января 2021
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
13 ч. 28 мин. 33 сек.
ISBN:
978-5-17-132644-9
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip