Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2018 год

12+

Другие версии

1 книга
Ярмарка тщеславия / Vanity Fair

Ярмарка тщеславия / Vanity Fair

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

В основу адаптации положен знаменитый исторический роман классика английской литературы Уильяма Мейкписа Теккерея «Ярмарка тщеславия». Действие романа происходит в Англии в период Наполеоновских войн. Роман насыщен событиями, богат тонкими наблюдениями быта своего времени, ярко изображает галерею людей из разных слоёв английского общества, проникнут иронией и сарказмом. В центре книги – судьба двух диаметрально противоположных женщин – Эмилии Кроули и Ребекки Шарп. Последняя – беспринципная авантюристка – является главной героиней романа и наиболее запоминающимся персонажем, созданным Теккереем.В пособии текст романа адаптирован в учебных целях до уровня Upper Intermediate. Книга содержит комментарий, упражнения для отработки и закрепления навыков речевой деятельности, словарь и предназначена учащимся 10–11 классов школ, гимназий и лицеев.

Входит в серию "Английский клуб. Домашнее чтение"
Все книги серии

Прекрасное дополнение к аудиоверсии. Очень удобно находить непонятные слова в текстовом файле. После этого и "слышатся" они по-другому, узнаваемо. Очень рекомендую в паре к аудиокниге для изучения английского.

Любимая мною зарубежная классика. Легко читается, нет сложных грамматических конструкций. При этом переданы основные мысли книги, действия и эмоции. С удовольствием перечитывала уже несколько раз.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В основу адаптации положен знаменитый исторический роман классика английской литературы Уильяма Мейкписа Теккерея «Ярмарка тщеславия». Действие романа происходит в Англии в период Наполеоновских войн. Роман насыщен событиями, богат тонкими наблюдениями быта своего времени, ярко изображает галерею людей из разных слоёв английского общества, проникнут иронией и сарказмом. В центре книги – судьба двух диаметрально противоположных женщин – Эмилии Кроули и Ребекки Шарп. Последняя – беспринципная авантюристка – является главной героиней романа и наиболее запоминающимся персонажем, созданным Теккереем.

В пособии текст романа адаптирован в учебных целях до уровня Upper Intermediate. Книга содержит комментарий, упражнения для отработки и закрепления навыков речевой деятельности, словарь и предназначена учащимся 10–11 классов школ, гимназий и лицеев.

Книга Уильяма Мейкписа Теккерея «Ярмарка тщеславия / Vanity Fair» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 февраля 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-8112-5712-6
Общий размер:
3.2 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Правообладатель:
АЙРИС-пресс