Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 344 страницы

0+

С# без лишних слов

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Язык программирования C# – одна из важнейших составных частей платформы .NET, разработанной компанией Microsoft. В предлагаемом издании содержится ясное, полное и лаконичное описание языка. На первый взгляд кажется, что C# похож на C++ и Java, но в данной книге говорится и о существенных различиях между ними. Приводится также полная грамматика языка, рассказывается о наиболее часто употребляемых классах из библиотеки классов (BCL).Самая интересная часть книги – это рассказ о различных приемах программирования, проиллюстрированный большим числом примеров, которые вы сможете с успехом применить в собственных программах. Основное внимание уделяется вопросам синтаксиса и построения программ, представляющим интерес для практикующих программистов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Язык программирования C# – одна из важнейших составных частей платформы .NET, разработанной компанией Microsoft. В предлагаемом издании содержится ясное, полное и лаконичное описание языка. На первый взгляд кажется, что C# похож на C++ и Java, но в данной книге говорится и о существенных различиях между ними. Приводится также полная грамматика языка, рассказывается о наиболее часто употребляемых классах из библиотеки классов (BCL).

Самая интересная часть книги – это рассказ о различных приемах программирования, проиллюстрированный большим числом примеров, которые вы сможете с успехом применить в собственных программах. Основное внимание уделяется вопросам синтаксиса и построения программ, представляющим интерес для практикующих программистов.

Книга Уильяма Робисна «С# без лишних слов» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 января 2017
Объем:
344 стр.
ISBN:
5-94074-177-0
Общий размер:
1.7 МБ
Общее кол-во страниц:
344
Переводчик:
Правообладатель:
ДМК Пресс