0+
текст
PDF

Объем 234 страницы

1828 год

0+

Другие версии

4 книги
Гамлет

Гамлет

текст
PDF

О книге

Полный вариант заголовка: «Гамлет : трагедия в 5 действиях / сочинение В. Шекспира ; перевёл с английского М.В.».

Мнение

Эта история о принце датском известна многим в нашей стране. Её изучают в университетах, ставят на сценах театров, обыгрывают юмористы и т.д. Строчки «Гамлета» стали крылатыми, а это верный признак классики, которая, как известно не стареет. Самое известное произведение таинственного Шекспира. Принц Гамлет хочет выяснить, кто отравил его отца и история закручивается. Сюжет смешивает в себе детектив, мистику, драму, немного комедии и трагедию. Написанный несколько столетий назад «Гамлет» еще раз подтверждает, что многие истории современной литературы совсем не оригинальны.

само произведение бесспорно отличное, одним словом-классика, но то каким образом оно здесь представлено, перевешивает в сторону отказа от чтения.

"Гамлет" моя самая любимая книга. я ее всю знаю на зубок . все монологи и сцены. я посмотрела фильм 1964 года . фильм Григория Козинцева. Гамлета там играл СМОКТУНОВСКИЙ!!!!! ЭТО ПРОСТО БЛЕСК! ТАКОЙ КРАСИВЫЙ ГАМЛЕТ. КНИГА ПРЕЛЕСТЬ!

Куча Отличьных мнений и рассуждений. В начале видел фильм. Вам советую мой друг. И не забудьте рассказать что вы о ней думаете. Немного книг заставляющих мыслить о не приходящих ценностях.

я восхищаюсь многими конигами различных жанров но произведения уильяма шекспира производят на меня неповтримые ощущеня. о повесть о ромео и джульете печальна и прекрасна но гамлет… впечатляет…завораживает.. в это нужно вжиться… каждый герой пронизан своим характером и мыслями. книга уносит далеко в свои мысли ты погружаешься в другой мир и тебя словно нет в реальности… я несколько раз перечитывала эту книгу и каждый раз восхищалась… это неповторимые ощущения....

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Полный вариант заголовка: «Гамлет : трагедия в 5 действиях / сочинение В. Шекспира ; перевёл с английского М.В.».

Книга Уильяма Шекспира «Гамлет» — скачать бесплатно в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 декабря 2010
Последнее обновление:
1828
Объем:
234 стр.
Общий размер:
9.9 МБ
Общее кол-во страниц:
234
Правообладатель:
Библиотечный фонд
Формат скачивания:
pdf