16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 11 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Деньги миледи

Деньги миледи

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Уильям Уилки Коллинз (1824–1889) – английский прозаик и драматург, основоположник так называемого «сенсационного романа», впоследствии разделившегося на отдельные жанры: приключенческий и детективный. Коллинз – подлинный мастер интриги и увлекательного сюжета. В его романах, пьесах и рассказах органично сочетаются логика расследования преступлений, психологизм в обрисовке персонажей, красочные пейзажи и романтические истории, элементы сатиры и мистики. Произведения Уилки Коллинза переведены на десятки языков и многократно экранизированы. Они снискали небывалый успех у читателей и зрителей во всем мире.Роман «Деньги миледи» продолжает детективную линию творчества Коллинза. В нём мы узнаём о ходе расследования пропажи 500-фунтовой банкноты, при поиске которой было опорочено честное имя бедной Изабеллы, заподозренной в краже этих денег.Перевод под. ред. Вадима Максимова и Регины СлободяникИсполнитель и звукорежиссёр Вадим МаксимовМузыка Леонида Атабекова© Редактирование и адаптация текста – Регина Слободяник, Вадим Максимов©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Великолепная книга! Прекрасно начитана, а это очень важно, ведь вы покупаете именно аудиокнигу, а не текст) Очень атмосферная, погружает в неторопливый английский быт. Любителям жанра самое то!

Классика жанра! Конечно, магнум опус автора («Лунный камень») данное произведение не затмит, но хорошая начитка и привычный для романов Коллинза детективный элемент делают прослушивание приятным) Всем поклонникам жанра и его основоположника (собственно, самого автора ;)) рекомендуется

Кто любит книги о старой Англии викторианской эпохи, неспешное повествование и диккенсовских героев, тот получит удовольствие от прослушивания. Эх, другая эпоха, а мотивы делать пакости те же.

Великолепная великосветская история прошлых веков с изящным мошенничеством. Приправленная подлостью и интригами.

Конечно же, пять звёзд.

Мило, добро, местами сентиментально и наивно, но в общем добротно, интересно и приятно послушать. Рекомендую прослушиванию

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Уильям Уилки Коллинз (1824–1889) – английский прозаик и драматург, основоположник так называемого «сенсационного романа», впоследствии разделившегося на отдельные жанры: приключенческий и детективный. Коллинз – подлинный мастер интриги и увлекательного сюжета. В его романах, пьесах и рассказах органично сочетаются логика расследования преступлений, психологизм в обрисовке персонажей, красочные пейзажи и романтические истории, элементы сатиры и мистики. Произведения Уилки Коллинза переведены на десятки языков и многократно экранизированы. Они снискали небывалый успех у читателей и зрителей во всем мире.

Роман «Деньги миледи» продолжает детективную линию творчества Коллинза. В нём мы узнаём о ходе расследования пропажи 500-фунтовой банкноты, при поиске которой было опорочено честное имя бедной Изабеллы, заподозренной в краже этих денег.

Перевод под. ред. Вадима Максимова и Регины Слободяник

Исполнитель и звукорежиссёр Вадим Максимов

Музыка Леонида Атабекова

© Редактирование и адаптация текста – Регина Слободяник, Вадим Максимов

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Уильяма Уилки Коллинза «Деньги миледи» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2019
Длительность:
7 ч. 11 мин. 19 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip