18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 48 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Закон и женщина

Закон и женщина

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Уильям Уилки Коллинз (1824–1889) – английский прозаик и драматург, основоположник так называемого «сенсационного романа», впоследствии разделившегося на отдельные жанры: приключенческий и детективный. Коллинз – подлинный мастер интриги и увлекательного сюжета. В его романах, пьесах и рассказах органично сочетаются логика расследования преступлений, психологизм в обрисовке персонажей, красочные пейзажи и романтические истории, элементы сатиры и мистики. Произведения Уилки Коллинза переведены на десятки языков и многократно экранизированы. Они снискали небывалый успех у читателей и зрителей во всем мире.«Закон и женщина» – один из интереснейших детективно-приключенческих романов с искусно построенным сюжетом. Это история о том, как юная новобрачная – Валерия, любящая своего мужа – аристократа Юстаса Вудвила, отчаянно пытается раскрыть тайну о его недавнем прошлом. Юстас обвинялся в том, что отравил свою первую жену, и теперь это обстоятельство мешает семейному счастью героини. Убеждённая в невиновности супруга, Валерия ищет доказательства его непричастности к смерти своей предшественницы. Какие испытания предстоит преодолеть героине, вы узнаете, прослушав аудиоверсию романа.Перевод – Аделаида Пиге. Музыка – audionautix.com © & ℗ OOO "1С-Паблишинг

Я бы назвала «Закон и женщину» одним из первых феминистических романов. Главная героиня сталкивается с непреодолимыми препятствиями, чтобы защитить своего мужа, человека безвольного и живущего по инерции, совершенно убитого обстоятельствами. Постепенно, проявляя настойчивость и терпение, она «поворачивает» правосудие в пользу семьи, восстанавливает честь своего мужа. В викторианской Англии это было очень трудно, проявлять несвойственную женщине активность, но… как оказалось, возможным. И снова роман о том, как воля и характер позволяют преодолеть все трудности

Сюжет захватывает с первых глав. Все-таки Уилки Коллинз действительно был мастером по части интриги и увлекательной истории. Изумительный язык, секрет, заложенный в основе сюжета, расследование главной героини, шокирующая развязка – все по канонам жанра, и данный роман мало чем уступает своим более известным братьям, как-то: «Лунный камень» и «Женщина в белом».

Получила огромное удовольствие от прослушивания, 12 часов проглотила за полтора суток :)) Браво!

Чрезвычайно интересно, но не за счёт детективной части. Много любопытных мелочей, вроде отношения к женщинам, инвалидам и умственно отсталым людям. Желанию героини всячески помогать и оставаться рядом с мужем-истеричной тряпкой можно только посочувствовать.

Очень нудное повествование .дослушала ,только потому что не люблю бросать незаконченной книгу .бесконечные монологи жены утомляют ,все это расследование -скучное действо .в обшем не впечатлилась

при прослушивании книги получила удовольствие. Очень приятный голос чтеца. Интересно слушать и сопереживать молодой женщине, которая очень любит своего мужа и пытается оправдать сохранить свою семью. Я ей восхищалась. Большое спасибо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Уильям Уилки Коллинз (1824–1889) – английский прозаик и драматург, основоположник так называемого «сенсационного романа», впоследствии разделившегося на отдельные жанры: приключенческий и детективный. Коллинз – подлинный мастер интриги и увлекательного сюжета. В его романах, пьесах и рассказах органично сочетаются логика расследования преступлений, психологизм в обрисовке персонажей, красочные пейзажи и романтические истории, элементы сатиры и мистики. Произведения Уилки Коллинза переведены на десятки языков и многократно экранизированы. Они снискали небывалый успех у читателей и зрителей во всем мире.

«Закон и женщина» – один из интереснейших детективно-приключенческих романов с искусно построенным сюжетом. Это история о том, как юная новобрачная – Валерия, любящая своего мужа – аристократа Юстаса Вудвила, отчаянно пытается раскрыть тайну о его недавнем прошлом. Юстас обвинялся в том, что отравил свою первую жену, и теперь это обстоятельство мешает семейному счастью героини. Убеждённая в невиновности супруга, Валерия ищет доказательства его непричастности к смерти своей предшественницы. Какие испытания предстоит преодолеть героине, вы узнаете, прослушав аудиоверсию романа.

Перевод – Аделаида Пиге.

Музыка – audionautix.com

© & ℗ OOO "1С-Паблишинг

Аудиокнига Уильяма Уилки Коллинза «Закон и женщина» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 марта 2017
Длительность:
12 ч. 48 мин. 26 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip