12+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2002 год

12+

Английский метод конструирования и моделирования. Женские жакеты

текст
PDF
399
649 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 64,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге показана разработка различных конструкций жакетов, приемы моделирования с помощью перевода вытачек, использования продольных и поперечных модельных линий, складок и подрезов. Также значительное внимание уделено проектированию различных форм лацканов, воротников и карманов, представлено несколько вариантов рукавов.Каждая тема сопровождается доступными описаниями, понятными инструкциями и наглядными иллюстрациями, что позволяет использовать данную книгу в качестве пособия по конструированию и моделированию жакетов не только опытным мастерам, но и начинающим специалистам.

Открыла книгу и испугалась эти выкройки такие дробленные. Конечно в печатном виде эта книга была бы удобней! Как же я не люблю конструировать жакеты! Надеюсь с этой книгой все пойдет как по маслу! Брала другие книги этой серии, очень полезные издания!!!!

Люблю жакеты от Алдрича. Садятся с первой примерки. Но заметил, что надо очень внимательно работать с ростком – его частенько по длине не хватает. В целом, книги очень хороши. и Эта – не исключение))

Одна из самых лучших на нашем литературном рынке.Очень информативно, без лишней воды.Много таблиц.Очень хорошие подсказки из практического опыта для идеального кроя и пошива изделия. Любимая книга.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге показана разработка различных конструкций жакетов, приемы моделирования с помощью перевода вытачек, использования продольных и поперечных модельных линий, складок и подрезов. Также значительное внимание уделено проектированию различных форм лацканов, воротников и карманов, представлено несколько вариантов рукавов.

Каждая тема сопровождается доступными описаниями, понятными инструкциями и наглядными иллюстрациями, что позволяет использовать данную книгу в качестве пособия по конструированию и моделированию жакетов не только опытным мастерам, но и начинающим специалистам.

Книга Уинифреда Алдрич «Английский метод конструирования и моделирования. Женские жакеты» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 сентября 2017
Дата перевода:
2015
Последнее обновление:
2002
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-98744-051-3
Общий размер:
5.0 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Беризон
Формат скачивания:
pdf