12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 00 мин.

12+

Уинстон Черчилль. Секреты успеха

аудиокнига
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Самые известные цитаты одного из знаменитейших политиков в мировой истории!Жизнь Уинстона Черчилля интереснее любых книг и фильмов. Военный, журналист, лауреат Нобелевской премии по литературе, ставший премьер-министром Великобритании в один из самых сложных периодов в её истории.Политика Уинстона Черчилля часто подвергается критике. Но большинству он запомнился как яркий харизматичный лидер, человек с отличным чувством юмора. Его речи вошли в учебники по ораторскому искусству.В этой аудиокниге собраны самые известные, мудрые, порой смешные цитаты Уинстона Черчилля.AB Publishing. Справочно-информационное издание.

Книга скучная, чтец читает нудно, можно уснуть. Просто зачитанного цитаты без какого-то исторического контекста. Не советую данную книгу, считаю зря потраченым время и деньги.

Руслан Муртазин спасибо за информацию.

покупать мы это не будем )

По моему одна из самых скучных книг, которую я слушал. Автор находится в полуоргазменном состоянии и такое ощущение что моментами потеряет сознание… очень много слышал о Черчилль и у меня всегда вызывал этот человек восхищение, но не думал что будет такая нудная книга, может и чтец тут сыграл свою долю… вообще не фонтан для меня.

Хорошая книга для тех, кто хочет иметь общее краткое представление о личности. Очень поверхностно, но, думаю, автор ставил именно эту цель – заинтересовать человека и побудить к более детальному изучению истории. Мало охвачено знаменитых диалогов со Сталиным.

Абсолютный шедевр современной мировой философской мысли по истине гениального человека! Отличное интонационное прочтение. Благодарен за книгу.

набор малосвязанных цитат ни о чем. много фраз и цитат – общо, даже глупо, а часть известно как анекдоты. много о большевиках- неинтересно. самое полезное и вдохновляющее – 10 минут Мысли об истории. в общем, так, послушать общим фоном.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Самые известные цитаты одного из знаменитейших политиков в мировой истории!

Жизнь Уинстона Черчилля интереснее любых книг и фильмов. Военный, журналист, лауреат Нобелевской премии по литературе, ставший премьер-министром Великобритании в один из самых сложных периодов в её истории.

Политика Уинстона Черчилля часто подвергается критике. Но большинству он запомнился как яркий харизматичный лидер, человек с отличным чувством юмора. Его речи вошли в учебники по ораторскому искусству.

В этой аудиокниге собраны самые известные, мудрые, порой смешные цитаты Уинстона Черчилля.

AB Publishing. Справочно-информационное издание.

Аудиокнига Уинстона Черчилль «Уинстон Черчилль. Секреты успеха» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 марта 2016
Длительность:
1 ч. 00 мин. 51 сек.
Правообладатель:
AB Publishing
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip