18+
аудиокнига

Длительность книги 20 ч. 36 мин.

18+

Экспансия-3

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

1947 год. Мечты Штирлица о возвращении на родину так и остались мечтами. Он по-прежнему в Южной Америке, в Аргентине, работает инструктором на горнолыжном курорте. Грандиозные планы по разгадке тайны атомной бомбы и поисках участников и организаторов тайной нацисткой структуры в Латинской Америке также потерпели неудачу. Но полковник Исаев не привык сдаваться и опускать руки даже в самых, казалось бы, безвыходных ситуациях. Четверть века он не был в России и просто не может позволить себе вернуться домой не выполнив этой сложнейшей операции по разоблачению нацистов. Также не пропустите аудиокниги цикла Исаев-Штирлиц: «Бриллианты для диктатуры пролетариата», «Пароль не нужен», «Нежность», «Испанский вариант», «Альтернатива», «Третья карта», «Семнадцать мгновений весны», «Майор Вихрь», «Приказано выжить», «Экспансия часть 1», «Экспансия часть 2»Исполняет: Александр Клюквин© Ю. Семенов (наследники)©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

Работа самой высшей пробы!

Для думающего слушателя, интересующегося историей. По прошествии нескольких десятилетий после написания и уже более 70 лет после описываемых событий, лишний раз убеждаешься, что в истории все повторяется циклично. И циклы эти не так уж и велики. Всё очень актуально. Те же игроки, те же цели , те же ставки… Ну и конечно, Ю. Семенов – большой мастер пера! А А. Клюквин – лучший исполнитель современности! Настоящий аудиоспектакль одного актера! Актера с большой буквы!

Как всегда: захватывающий сюжет, глубокие философские размышления автора, отменное прочтение текста А. Клюквиным! В 30 главе звуковой файл «сломан»: примерно за 7 минут до окончания главы происходит резкий обрыв, повествование начинается с начала этой же главы.

В ожидании озвучки последнего романа из серии – Отчаяние!

Очередной том про работы Штирлица. Давно читал его в бумажном виде, теперь прослушаю в аудио. Даже небольшой предоставленный фрагмент показывает высокое качество озвучки. Буду рад прослушать всё!

Огромный объем информации по истории, скрытый от обывателей потрясает. Низкий поклон автору за его работу высочайшего уровня. Слушается легко и с большим интересом, что же будет дальше. Сюжет вплетает в себя судьбы очень многих героев, их испытания постоянно держат слушателя в тонусе.

по известным причинам разведки всех стран одинаковые. однако автор смог показать отличие советской и американской разведок. резиденты первой пьют чай, второй – виски. главная мысль трилогии – больные души тянутся друг к другу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

1947 год. Мечты Штирлица о возвращении на родину так и остались мечтами. Он по-прежнему в Южной Америке, в Аргентине, работает инструктором на горнолыжном курорте. Грандиозные планы по разгадке тайны атомной бомбы и поисках участников и организаторов тайной нацисткой структуры в Латинской Америке также потерпели неудачу. Но полковник Исаев не привык сдаваться и опускать руки даже в самых, казалось бы, безвыходных ситуациях. Четверть века он не был в России и просто не может позволить себе вернуться домой не выполнив этой сложнейшей операции по разоблачению нацистов.

Также не пропустите аудиокниги цикла Исаев-Штирлиц: «Бриллианты для диктатуры пролетариата», «Пароль не нужен», «Нежность», «Испанский вариант», «Альтернатива», «Третья карта», «Семнадцать мгновений весны», «Майор Вихрь», «Приказано выжить», «Экспансия часть 1», «Экспансия часть 2»

Исполняет: Александр Клюквин

© Ю. Семенов (наследники)

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Юлиана Семенова «Экспансия-3» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 ноября 2019
Длительность:
20 ч. 36 мин. 08 сек.
ISBN:
978-5-535-10529-1
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip