16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 28 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Приказано выжить

Приказано выжить

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Весна 1945 года. До окончания войны остаются считанные дни. После успешно проведенной операции по срыву переговоров между Германией и ее союзниками и спасению радистки Кэт, Штирлиц, по поручению Центра, возвращается из Швейцарии в Берлин. Он прекрасно понимает, что своим согласием вернуться, скорее всего подписал себе смертный приговор, но поступить по-другому просто не может. В результате он оказывается втянут в целую череду интриг и хитроумных игр, в которых ему отведена, увы, совсем незавидная роль. Но Штирлиц никогда не был легкой добычей и не привык сдаваться, ведь ему был отдан самый главный военный приказ, которого нет ни в одном уставе: «Приказано выжить» … Выжить по закону совести. Потому что жизнь, купленная ценою бесчестья, – не жизнь, а существование…"Также не пропустите аудиокниги цикла Исаев-Штирлиц: «Бриллианты для диктатуры пролетариата», «Пароль не нужен», «Нежность», «Альтернатива», «Третья карта», «Майор Вихрь», «Испанский вариант», «Семнадцать мгновений весны». Исполняет: Александр Клюквин© Ю. Семенов (наследники)©&℗ ИП Воробьев ©&℗ ИД СОЮЗ

Хочется выразить огромную благодарность инициаторам озвучки прекрасных, захватывающих и, главное, очень актуальных романов Ю. Семенова.

И пожелать не останавливаться на достигнутом!

А также выразить особую благодарность А. Клюквину.

Больше бы работ такого качества на ЛитРес!

Рекомендую! Удовольствие гарантировано!

Спасибо! Отличная книга из отличной серии. Наслаждаюсь фактами , собранными и проданными автором в книгах. Очень хорошо все ложится на сегодняшний день. Геополитика не изменила своей сущности. Исполнение шикарное! Спасибо Клюквин! Все образы яркие и выразительные. Голос Штирлица очень похож на голос Тихонова. Мастерски подан ! Рекомендую!

О!О!О! наконец то! Так ждал выхода аудио версии этой книги. Знал что есть такое произведение, мельком слушал аудио спектакль. теперь есть возможность насладится произведением Семенова и мастерской подачей Клюквина. Восхитительный тандем!

Люблю эту серию, особенно в озвучке мастера Клюквина. Передаёт весь накал страстей, всю интригу, и даже скажу больше: когда слушаю книги в озвучке мастера, перед глазами как будто фильм проходит! Классное впечатление! Спасибо мастер

Замечательная книга. Очень интересно. Рекомендую прослушать серию. Ощущение что это документальные дневники а не творческая задумка

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Весна 1945 года. До окончания войны остаются считанные дни. После успешно проведенной операции по срыву переговоров между Германией и ее союзниками и спасению радистки Кэт, Штирлиц, по поручению Центра, возвращается из Швейцарии в Берлин. Он прекрасно понимает, что своим согласием вернуться, скорее всего подписал себе смертный приговор, но поступить по-другому просто не может. В результате он оказывается втянут в целую череду интриг и хитроумных игр, в которых ему отведена, увы, совсем незавидная роль. Но Штирлиц никогда не был легкой добычей и не привык сдаваться, ведь ему был отдан самый главный военный приказ, которого нет ни в одном уставе: «Приказано выжить» … Выжить по закону совести. Потому что жизнь, купленная ценою бесчестья, – не жизнь, а существование…"

Также не пропустите аудиокниги цикла Исаев-Штирлиц: «Бриллианты для диктатуры пролетариата», «Пароль не нужен», «Нежность», «Альтернатива», «Третья карта», «Майор Вихрь», «Испанский вариант», «Семнадцать мгновений весны».

Исполняет: Александр Клюквин

© Ю. Семенов (наследники)

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Юлиана Семенова «Приказано выжить» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 августа 2019
Длительность:
14 ч. 28 мин. 57 сек.
ISBN:
978-5-535-00868-4
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip