18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 44 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Репортер

Репортер

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Московский журналист Иван Варравин отправляется по заданию редакции в командировку для расследования нашумевшего дела о хищениях в особо крупных размерах. В результате он оказывается втянут в смертельно опасную историю, связанную с кражей культурных ценностей. Журналисту предстоит, рискуя своей жизнью помочь полковнику Костенко в раскрытии преступного бизнеса подпольного синдиката. Также не пропустите аудиокниги Юлиана Семенова «Петровка 38», «Противостояние», «Тайна Кутузовского проспекта», «Огарева 6»– «Нет, Гитлер не был мечтателем. Он был маниаком, кликушей. На определенных этапах это угодно толпе, изверившейся в возможности найти выход из тупика добром, разумом, анализом… Тогда главное – найти врага, чужака, от которого все беды… Как ни странно, это очень объединяет середину, лишенную собственной точки зрения…» – «От фашизма – чьим бы он ни был по национальной выраженности, – есть только одна панацея: культура, причем не казенная, школьная, а широкая, демократическая».– «Русскому человеку надлежит свое слушать, чужое – грех»– Любой визит министра союзной республики, приезжавшего два раза в год, чтобы пробивать фонды и корректировки к плану, сопровождался подарками, – кто хрустальную вазу вручит, кто ящик с вином, кто набор копченостей.– «Если милиция отказывается разогнать эту нечисть, сами наведем порядок».– Человек по природе своей чрезмерно подвижен и, в силу своей доброты, несмотря на внешнюю недоверчивую замкнутость, тем не менее слишком легко сходится с разного рода людьми, – особенно если возьмет рюмку.Исполняет: Всеволод Кузнецов© Ю. Семенов (наследники)©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

Обожаю произведения Юлиана Семенова ! Была настолько поражена прослушав всю серию аудиопроизведений про Штирлица , о том сколько на его долю выпало испытаний, что решила послушать серию детективов Семенова о приключениях полковника Костенко и пришла в полный восторг . Для всех любителей отечественного детектива и не только ! Очень советую послушать , особенно когда читает Всеволод Кузнецов .

Обожаю произведения, в которых есть положительный герой: простой человек, действующий в соответствии с тем, что подсказывает ему совесть и таким образом меняющий мир вокруг себя. Неправы те, кто видит в этой серии книг только «материалы пленумов». Дело вообще не в политике. Можете считать эту книгу антиутопией или чем хотите. Обратите внимание на самих персонажей, а социальное окружение для них можно назвать какими угодно словами. Существуют общечеловеческие ценности. Браво, Семёнов.

Очень интересная книга. Она остаётся актуальной и сейчас по многим вопросам и отношению к экономике и политике.

Не встречал ее раньше и в который раз удивляюсь, что автору удалось опубликовать подобное произведение….

супер, чтец с голосом от бога, спасибо. слушаешь и возвращаешься в то время, снова проживя те времена...........................................

Какими наивными мы были, как искренне, в своей массе заблуждались и обманывались. Если честно то книга меня несколько разочаровала. Быть может она была интересна в годы ее написания, быть может. Хотя если ее освободить от спорных исторических экскурсов в недалекое советское прошлое, то это произведение представляет из себя газетный очерк на партийно-производственную и конечно перестроечную тему. Кроме того, на мой взгляд, проступает явная ангажированность и дань моде. Только в дань уважения к сединам и прошлым заслугам поставил три бала. Не осуждаю, поставивших один.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Московский журналист Иван Варравин отправляется по заданию редакции в командировку для расследования нашумевшего дела о хищениях в особо крупных размерах. В результате он оказывается втянут в смертельно опасную историю, связанную с кражей культурных ценностей. Журналисту предстоит, рискуя своей жизнью помочь полковнику Костенко в раскрытии преступного бизнеса подпольного синдиката.

Также не пропустите аудиокниги Юлиана Семенова «Петровка 38», «Противостояние», «Тайна Кутузовского проспекта», «Огарева 6»

– «Нет, Гитлер не был мечтателем. Он был маниаком, кликушей. На определенных этапах это угодно толпе, изверившейся в возможности найти выход из тупика добром, разумом, анализом… Тогда главное – найти врага, чужака, от которого все беды… Как ни странно, это очень объединяет середину, лишенную собственной точки зрения…»

– «От фашизма – чьим бы он ни был по национальной выраженности, – есть только одна панацея: культура, причем не казенная, школьная, а широкая, демократическая».

– «Русскому человеку надлежит свое слушать, чужое – грех»

– Любой визит министра союзной республики, приезжавшего два раза в год, чтобы пробивать фонды и корректировки к плану, сопровождался подарками, – кто хрустальную вазу вручит, кто ящик с вином, кто набор копченостей.

– «Если милиция отказывается разогнать эту нечисть, сами наведем порядок».

– Человек по природе своей чрезмерно подвижен и, в силу своей доброты, несмотря на внешнюю недоверчивую замкнутость, тем не менее слишком легко сходится с разного рода людьми, – особенно если возьмет рюмку.

Исполняет: Всеволод Кузнецов

© Ю. Семенов (наследники)

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Юлиана Семенова «Репортер» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 мая 2020
Длительность:
9 ч. 44 мин. 42 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip