12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 05 мин.

12+

Тайна смерти Петра Первого

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

С приходом к власти Петра Первого мир изменился. Русская земля перестала быть окраиной. Было ли кому-то выгодно устранить с мировой арены царя-преобразователя, самого могучего политика XVIII столетия? Известный писатель и сценарист Юлиан Семенов предлагает историческую версию смерти первого российского императора, основанную на архивных изысканиях. Также не пропустите аудиокниги серии «Загадки истории»Даниил Мордовцев «Мамаево побоище»Даниил Мордовцев «Великий раскол»Эдвард Радзинский «Несколько встреч с покойным господином Моцартом»Эдвард Радзинский «Наполеон»Эдвард Радзинский «Прогулки с палачом»Эдвард Радзинский «Любовные сумасбродства Джакомо Казановы»Эдвард Радзинский «Коба»Эдвард Радзинский «Театр времен Нерона и Сенеки»Исполняет: Сергей Чонишвили© Ю. Семенов (наследники)©&℗ ИП Воробьев ©&℗ ИД СОЮЗ Использованы материалы amphora.ru

"Купилась" на чтеца. Как говорилось в старом советском мультике, при «звуке флейты теряет волю». Так и происходит и от голоса Сергея Чонишвили. Купила книгу из-за чтеца, а оказалось, что и сама книга достаточно информативно. Хотя с первых страниц понятно, что произведение далеко не историческое, но для того, чтобы хорошо провести время книга самое то! Легко, многое знакомо, любимые исторические персонажи на фоне прекрасного прочтения. Если хочется получить достоверную информацию по истории России 1725 года, то книга может к этому подтолкнуть.

Рекомендую!!! Чтецу уважение и любовь! Спасибо

Книга – одна из, которую нужно разбирать на цитаты. Конкретное, лаконичное, художесвенное и правдивое повествование о царствовании Петра Великого.

Отлично. Как всегда, хорошие книги о прошлом перекликаются с настоящим. Есть о чем подумать. Спасибо. Чтец прекрасен, как всегда.

Очень интересный взгляд на Петра!Особенно,рассказ о его общении с европейскими философами во время путешествия в Европу !Другие источники не делали акцента на этом!

Очень интересно, вслед за автором словно находишься рядом с этим великим человеком, таким простым и таким сложным одновременно. Как же ему было трудно! Какую тяжёлую ношу он на себя взвалил…И как печально, что все время одно и тоже, одни строят из последних сил, другие разрушают, и опять все приходится начинать сначала…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

С приходом к власти Петра Первого мир изменился. Русская земля перестала быть окраиной. Было ли кому-то выгодно устранить с мировой арены царя-преобразователя, самого могучего политика XVIII столетия? Известный писатель и сценарист Юлиан Семенов предлагает историческую версию смерти первого российского императора, основанную на архивных изысканиях.

Также не пропустите аудиокниги серии «Загадки истории»

Даниил Мордовцев «Мамаево побоище»

Даниил Мордовцев «Великий раскол»

Эдвард Радзинский «Несколько встреч с покойным господином Моцартом»

Эдвард Радзинский «Наполеон»

Эдвард Радзинский «Прогулки с палачом»

Эдвард Радзинский «Любовные сумасбродства Джакомо Казановы»

Эдвард Радзинский «Коба»

Эдвард Радзинский «Театр времен Нерона и Сенеки»

Исполняет: Сергей Чонишвили

© Ю. Семенов (наследники)

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ

Использованы материалы amphora.ru

Аудиокнига Юлиана Семенова «Тайна смерти Петра Первого» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 февраля 2020
Длительность:
5 ч. 05 мин. 32 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip