12+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 03 мин.

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Я начальник, ты – дурак. Как не совершать глупых ошибок при поиске работы

Я начальник, ты – дурак. Как не совершать глупых ошибок при поиске работы

аудиокнига
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Работы в стране нет, вакансий не хватает. Без опыта вас не возьмут, с хорошим опытом – скорее всего, тоже.Вы еще верите в эти мифы о работе? Юлианна Васкевич уже много лет работает в HR-сфере и прекрасно знает, что соискатели часто заблуждаются насчет своих возможностей. В книге она развеивает основные мифы о том, что без опыта или со слишком хорошим опытом вас не возьмут, о том, что резюме или собеседование важнее, чем все остальные этапы, и что работодатель оценивает вас исключительно по кейсам в портфолио.Вакансия мечты станет вашей, карьерный рост перестанет казаться мечтой, а руководство будет обращаться с вами на равных – все благодаря простым, но важным советам от Юлианны Васкевич.© Васкевич Ю.О., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Рациональное звено есть в книге, но старые истины- как хорошее резюме, грамотная речь, и опрятный внешний вид никто не отменял! Но после прослушивания данной книги появились новые мысли. Послушать стоит

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Работы в стране нет, вакансий не хватает. Без опыта вас не возьмут, с хорошим опытом – скорее всего, тоже.

Вы еще верите в эти мифы о работе?

Юлианна Васкевич уже много лет работает в HR-сфере и прекрасно знает, что соискатели часто заблуждаются насчет своих возможностей. В книге она развеивает основные мифы о том, что без опыта или со слишком хорошим опытом вас не возьмут, о том, что резюме или собеседование важнее, чем все остальные этапы, и что работодатель оценивает вас исключительно по кейсам в портфолио.

Вакансия мечты станет вашей, карьерный рост перестанет казаться мечтой, а руководство будет обращаться с вами на равных – все благодаря простым, но важным советам от Юлианны Васкевич.

© Васкевич Ю.О., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Юлианны Васкевич «Я начальник, ты – дурак. Как не совершать глупых ошибок при поиске работы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
3 ч. 03 мин. 06 сек.
ISBN:
978-5-17-122052-5
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip