12+
текст
PDF

Объем 32 страницы

2015 год

12+

Забавные зверюшки из флиса

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Юлия Алешкина (www.altoys.ru) – кукольный мастер из Москвы. Любимый материал Юлии – флис. Именно из этого практичного гипоаллергенного трикотажа она шьет милейших зверюшек-длинноножек и уютные игрушки-обнимашки для малышей.Друзья! Вы держите в руках книжку-малышку по шитью забавных игрушек из флиса – веселого лягушонка и добродушной совы.Очень надеюсь, что вы полюбите флис так же сильно, как люблю его я, и станете создавать невероятные творения для себя, своих близких и родных, а дети не будут выпускать эти игрушки из рук.

Я покупала эту книгу ради шитья совы. Выкройки в этой книге очень удобные и простые, легко шить. Открыла для себя новую технологию выворачивания ткани, никогда бы не подумала – что это так просто. Я рада, что купила эту книжку.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Юлия Алешкина (www.altoys.ru) – кукольный мастер из Москвы. Любимый материал Юлии – флис. Именно из этого практичного гипоаллергенного трикотажа она шьет милейших зверюшек-длинноножек и уютные игрушки-обнимашки для малышей.

Друзья! Вы держите в руках книжку-малышку по шитью забавных игрушек из флиса – веселого лягушонка и добродушной совы.

Очень надеюсь, что вы полюбите флис так же сильно, как люблю его я, и станете создавать невероятные творения для себя, своих близких и родных, а дети не будут выпускать эти игрушки из рук.

Книга Юлии Алешкиной «Забавные зверюшки из флиса» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 февраля 2016
Последнее обновление:
2015
Объем:
32 стр.
ISBN:
978-5-496-01877-7
Общий размер:
5.8 МБ
Общее кол-во страниц:
32
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf