18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 19 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Волшебное свечение Ладоги

Волшебное свечение Ладоги

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Актриса советской эпохи Агния Орлова приглашает журналистку федерального канала Беату Иофе для работы с личным архивом и обещает заплатить за эту нетрудную работу довольно приличную сумму. Несмотря на приближающийся Новый год и поездку в далекую Карелию, Беата неосмотрительно соглашается, не подразумевая, что великая актриса готовит представление, в котором даже для журналистки припасена роль. Удастся ли Беате переделать страшный сценарий и угадать всех действующих лиц данной пьесы? Неизвестно. Понятно лишь одно: волшебные воды Ладоги открывают свой свет только победителю.Автор и исполнитель музыки: Павел Федорищев.

Отзыв от автора аудиоверсии.

Знаете, эта книга занимает особое место в моем сердце. Я читала её до поздней ночи и не могла оторваться, а потом не могла уснуть) Работая над голосами и характерами героев, подбирая подходящую музыку, мне кажется, я вложила в эту аудиозапись часть души. Надеюсь, это заметно!

От книг Юлии Ефимовой остаётся приятное послевкусие и ощущение, что ты прикоснулся к чему-то прекрасному. К загадочному прошлому, интересному настоящему, полному приключений и, порой проблем (но куда без них?) и к светлому будущему, в котором обязательно всë будет хорошо. Даже если ты в разводе и тебе немного за 30 или 40)

Спасибо!

Автора люблю, читаю все её книги. Эту прочила за сутки, но все равно очень хотелось послушать аудио. Спасибо чтецу, очень тонко прочувствовали книгу, как фильм посмотрела. супер! всем советую для поднятия новогоднего настроения. Автору еще раз спасибо

Шикарная озвучка, не удержалась и послушала, хотя уже прочитала книгу. И не пожалела. Словно моно спектакль, с песнями, с романсами и ощущением сказки! Браво автор, браво актерам озвучки

Приобрела эту книгу, так как отправилась в путешествие в Карелию.Именно зимой. Зимняя Карелия сама по себе сказка, а история, описанная в этой книге и ее озвучивание подарили предвкушение чего-то необычного. Интересный сюжет и волшебное настроение остались после прослушивания этой замечательной книги!

Интересная книга, с неожиданной развязкой . Детектив и любовный роман в одном флаконе. Книга не отпускает до последней строчки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Актриса советской эпохи Агния Орлова приглашает журналистку федерального канала Беату Иофе для работы с личным архивом и обещает заплатить за эту нетрудную работу довольно приличную сумму. Несмотря на приближающийся Новый год и поездку в далекую Карелию, Беата неосмотрительно соглашается, не подразумевая, что великая актриса готовит представление, в котором даже для журналистки припасена роль. Удастся ли Беате переделать страшный сценарий и угадать всех действующих лиц данной пьесы? Неизвестно. Понятно лишь одно: волшебные воды Ладоги открывают свой свет только победителю.

Автор и исполнитель музыки: Павел Федорищев.

Аудиокнига Юлии Ефимовой «Волшебное свечение Ладоги» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 19 мин. 47 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Оля Федорищева, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip