16+
текст
PDF

Объем 369 страниц

2014 год

16+

Настоящая нумерология. Случайностей не бывает

текст
PDF
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Цель автора этой книги – доказать, что нумерология – не лженаука. Как и астрология, нумерология статуса науки пока не имеет. Но тем, кто с азартом первооткрывателя изучает ее закономерности, просчитывая каждое совпадение и пытливо сравнивая числа, открывается глубинная, космическая связь судеб и событий.Исследование Юлии Грановской, предлагаемое вашему вниманию, наглядно показывает, как меняется жизненное пространство человека под влиянием вибраций того или иного момента времени, как удивительным образом люди притягиваются друг к другу, чтобы жизненный код каждого из них мог реализоваться.В основу повествования легли загадочные судьбы всемирно известных людей – Юрия Гагарина, Гитлера и Сталина, Михаила и Раисы Горбачевых, Леди Ди, Грейс Келли, Владимира Высоцкого, Сергея Бодрова-младшего и многих других, а также нашумевшая история о перевале Дятлова. Официальные версии событий, связанных с этими людьми, редко устраивают сторонников истины. Математически точная наука нумерология предлагает свой взгляд на эти истории.Для широкого круга читателей.

Мне не понравилось. Складывается ощущение, что большинство анализов (событий, людей) просто притянуто за уши. Анализ личности Сталина, например, автор рассчитала не по его настоящей дате рождения (18 декабря 1878 года), а по официальной (9 декабря 1879), которая была установлена для празднования юбилея. Анализ совместимостей вообще очень странный, дату рождения Нонны Мордюковой, например, автор просто поменяла, так как ей показалось, что она не правильная. Очень ярко в анализах проявляются политические предпочтения автора, то есть, на мой взгляд, портреты политиков даны слишком субъективно. И кстати, в интернете есть прогнозы автора нумерологические, которые вовсе не сбылись (например, она прогнозировала убийство Порошенко в 2014 году). Не стала бы рекомендовать, очень сомнительное пособие.

Книга не вызвала никакого доверия. Разборы шиты белыми нитками, выводы поражают наивной категоричностью. Автор пользуется непроверенными данными (о чем спокойно сообщает читателю) и сама садит себя в лужу, так как данные легко проверяются и опровергают написанное. Мордюкова и Тихонов, чета Горбачевых уже несколько лет как женаты, но автор придумывает обеим парам гораздо более позднюю дату знакомства и начинает строить заведомо неверный расчет. Новичкам к прочтению не рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Цель автора этой книги – доказать, что нумерология – не лженаука. Как и астрология, нумерология статуса науки пока не имеет. Но тем, кто с азартом первооткрывателя изучает ее закономерности, просчитывая каждое совпадение и пытливо сравнивая числа, открывается глубинная, космическая связь судеб и событий.

Исследование Юлии Грановской, предлагаемое вашему вниманию, наглядно показывает, как меняется жизненное пространство человека под влиянием вибраций того или иного момента времени, как удивительным образом люди притягиваются друг к другу, чтобы жизненный код каждого из них мог реализоваться.

В основу повествования легли загадочные судьбы всемирно известных людей – Юрия Гагарина, Гитлера и Сталина, Михаила и Раисы Горбачевых, Леди Ди, Грейс Келли, Владимира Высоцкого, Сергея Бодрова-младшего и многих других, а также нашумевшая история о перевале Дятлова. Официальные версии событий, связанных с этими людьми, редко устраивают сторонников истины. Математически точная наука нумерология предлагает свой взгляд на эти истории.

Для широкого круга читателей.

Книга Юлии Грановской «Настоящая нумерология. Случайностей не бывает» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 февраля 2019
Последнее обновление:
2014
Объем:
369 стр.
ISBN:
978-5-9573-3669-3
Общий размер:
2.2 МБ
Общее кол-во страниц:
369
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают