12+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 04 мин.

2020 год

12+

Тайны Чароводья. Друг или враг. Книга вторая

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вторая книга о мире Чароводья приглашает читателя ещё глубже погрузиться в тайны семи островов. В Высшей школе Камнесада Эльда встречает старых друзей и заводит новых, учится управлять силой своего чаронита и узнавать его возможности, пытается распутать клубок загадок, уводящий её далеко в прошлое.Но жизнь в Призрачном замке далеко не безоблачна: изганы продолжают преследовать Эльду, попытка помочь другу оборачивается катастрофой, а заброшенные территории полны жутких чудовищ, встреча с которыми может закончиться гибелью. Кажется, что все вокруг что-то скрывают, кто-то ведёт двойную игру, а кто-то прячет под маской спокойствия жгучую ненависть. И даже самый близкий друг может оказаться не до конца искренним.А самое важное – в том, что древняя книга предлагает сёстрам сделать трудный выбор, от которого зависит будущее Чароводья.Но смогут ли они забыть взаимные обиды, внимательнее присмотреться друг к другу и найти точки соприкосновения, чтобы вместе ступить на правильный путь? И будет ли этот путь верным?© Абрикобукс & © Storyside

Моя дочь 11 лет слушала и не могла оторваться. И я вместе с ней. Интересный, захватывающий сюжет. Вроде как Гарри Поттер, но совсем другая история.

Очень хорошая и интересная книга!!!

Про девочку Эльду, дружбу и добро, мне очень понравилось!!!!!

Давно ждала озвучку продолжения 1 книги

Всем советую

Покупала для дочери, но сама с удовольствием прослушала, просто на одном дыхании! Очень интересная книга, полная неожиданных ситуаций. Уже купила следующую часть.

Продолжение истории Эльды. Первый год обучения. Первые друзья и первые враги, невероятные приключения и прекрасные цели!

Неожиданная последняя глава, к которой автор готовил читателя всю книгу, но все же эффект внезапности был!

Книга больше девочковая, лет с 9 и до того возраста, пока ты все еще девлчка, пусть и в душе)))

Я давно не подросток.Но книгу ,а вернее все вышедшие на данный момент 4 книги,проглотила залпом.Без перерывов на кофе или сон. Шучу. Эта книга учит дружить. Быть смелым,умным,человечным. Отличать добро от зла. Язык книги живой, доступный. Вся история логична. Хотя немного наивна. Интригует.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вторая книга о мире Чароводья приглашает читателя ещё глубже погрузиться в тайны семи островов. В Высшей школе Камнесада Эльда встречает старых друзей и заводит новых, учится управлять силой своего чаронита и узнавать его возможности, пытается распутать клубок загадок, уводящий её далеко в прошлое.

Но жизнь в Призрачном замке далеко не безоблачна: изганы продолжают преследовать Эльду, попытка помочь другу оборачивается катастрофой, а заброшенные территории полны жутких чудовищ, встреча с которыми может закончиться гибелью. Кажется, что все вокруг что-то скрывают, кто-то ведёт двойную игру, а кто-то прячет под маской спокойствия жгучую ненависть. И даже самый близкий друг может оказаться не до конца искренним.

А самое важное – в том, что древняя книга предлагает сёстрам сделать трудный выбор, от которого зависит будущее Чароводья.

Но смогут ли они забыть взаимные обиды, внимательнее присмотреться друг к другу и найти точки соприкосновения, чтобы вместе ступить на правильный путь? И будет ли этот путь верным?

© Абрикобукс & © Storyside

Аудиокнига Юлии Ивановой «Тайны Чароводья. Друг или враг. Книга вторая» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
15 ч. 04 мин. 20 сек.
ISBN:
978-91-7941-223-4
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip