12+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2019 год

12+

Волшебная бумага. Лучшие проекты для взрослых и детей

текст
PDF
399
589 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Чудеса и волшебство живут рядом с нами – в солнечных бликах играют забавные зайчики, в осенних листьях прячутся Птицы Счастья, в морозных узорах оживают снежинки, а лягушки продолжают ловить стрелы Амура и превращаются в настоящих принцесс. Можно научиться не просто замечать чудеса вокруг себя, но и творить их своими руками, превращая бумажный листок в незабываемый подарок или в загадочную головоломку, в уникальный предмет декора или в развивающую игрушку, а при желании – и в целую сказку, которая однажды станет вашей реальностью! Увлекательные и объёмные модели оригами, кусудама и другие оригинальные поделки из бумаги, представленные в этой книге, не только интересны взрослым и детям, но и полезны: занятия рукоделием совершенствуют речь и память, позволяют каждому проявить творческое воображение, способствуют снятию стресса и напряжения, поднимают настроение и помогают воплотить в жизнь самые заветные мечты.Почувствуйте себя настоящим волшебником!

Увлекательные и объёмные модели из бумаги позволят каждому проявить творческое воображение. Советую всем кто любит заняться творчеством.

Хорошая книга! Написано понятно, модели красивые, интересные. Сделали с ребёнком несколько поделок из этой книги, потом перешли на видеоролики Юлии, очень нравятся!

Мне очень нравятся все поделки, которые можно делать из этой книги. Лягушка, очень красива в короне, как сделать кувшинку, ёлочку, зонтик и многое другое.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чудеса и волшебство живут рядом с нами – в солнечных бликах играют забавные зайчики, в осенних листьях прячутся Птицы Счастья, в морозных узорах оживают снежинки, а лягушки продолжают ловить стрелы Амура и превращаются в настоящих принцесс. Можно научиться не просто замечать чудеса вокруг себя, но и творить их своими руками, превращая бумажный листок в незабываемый подарок или в загадочную головоломку, в уникальный предмет декора или в развивающую игрушку, а при желании – и в целую сказку, которая однажды станет вашей реальностью! Увлекательные и объёмные модели оригами, кусудама и другие оригинальные поделки из бумаги, представленные в этой книге, не только интересны взрослым и детям, но и полезны: занятия рукоделием совершенствуют речь и память, позволяют каждому проявить творческое воображение, способствуют снятию стресса и напряжения, поднимают настроение и помогают воплотить в жизнь самые заветные мечты.

Почувствуйте себя настоящим волшебником!

Книга Юлии Кругляковой «Волшебная бумага. Лучшие проекты для взрослых и детей» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-17-118539-8
Общий размер:
39 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf