12+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2019 год

12+

Холодный фарфор. Райский сад у тебя дома

текст
PDF
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга – настоящий подарок для тех, кто занимается рукоделием и любит природу. На страницах издания детально описаны и проиллюстрированы основные способы создания изделий и композиций из холодного фарфора (полимерной глины) по принципу «от простого к сложному», показаны эффективные техники и освещены все нюансы работы, а также представлены шаблоны для каттеров, благодаря чему вы сможете избежать типичных ошибок начинающих и откроете для себя секреты истинного мастерства, так часто остающиеся «за кадром». Шаг за шагом вы наполните свой дом изящными первоцветами, сочными спелыми ягодами, полевыми цветами и даже композициями из изысканных и столь модных сегодня суккулентов.Создайте свой собственный райский садик, где будет по-настоящему уютно и тепло!

Давно интересуюсь этой темой, но не решалась начать. В книге все показано очень подробно и понятно. Разбираются живые цветы и как сделать похожие из фарфора. Очень интересно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга – настоящий подарок для тех, кто занимается рукоделием и любит природу. На страницах издания детально описаны и проиллюстрированы основные способы создания изделий и композиций из холодного фарфора (полимерной глины) по принципу «от простого к сложному», показаны эффективные техники и освещены все нюансы работы, а также представлены шаблоны для каттеров, благодаря чему вы сможете избежать типичных ошибок начинающих и откроете для себя секреты истинного мастерства, так часто остающиеся «за кадром». Шаг за шагом вы наполните свой дом изящными первоцветами, сочными спелыми ягодами, полевыми цветами и даже композициями из изысканных и столь модных сегодня суккулентов.

Создайте свой собственный райский садик, где будет по-настоящему уютно и тепло!

Книга Юлии Кузьминовой «Холодный фарфор. Райский сад у тебя дома» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-17-118373-8
Общий размер:
21 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf