18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 02 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Список

Список

аудиокнига
Нет в продаже

Автор

О книге

До десятого класса жизнь Тины была обычной: школа, уроки, бабушка и встречи с парнем. Но с сентября все меняется: одноклассники один за другим начинают над ней издеваться. Однажды терпению Тины приходит конец и она составляет список людей, которые должны получить по заслугам. В него попадает весь класс. Кроме одного человека…© Лим Ю., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

аудиокнига мне понравилась, слушать было интересно. прослушала довольно быстро, хотя голос чтеца, мне не очень приятен, но история настолько интересная, что на это особо не обращаешь внимания.

это история подростка Тины, над которой все в классе издевались и девочка создала список тех, кто должен ответить за свои издевки. она каждый день включает в список все больше одноклассников. и постепенно, каждый получает по заслугам.

эта книга не о месте, это книга о жестокости и справедливости на которую способен только доведенный до отчаяния подросток. книга будет полезна для прослушивания, особенно подросткам. она показывает до чего может довести отчаяние.

Очень интересная книга. Прослушала на одном дыхании, хотя местами мне прям страшно было слушать. Сама в школе подверглась буллингу. Не такому жестокому, но местами прям триггерилась.

Очень жестокая история, местами было неприятно слушать. Музыка между главами просто добивала, навязчивая и лишняя. Голос чтеца средний, эмоции наиграны.

То, что творили с Тиной, просто мерзко. Но будем откровенны, девушка и сама далеко не тихоня, многие ситуации спровоцировала сама.

А вообще, школа – это самое адское место в жизни каждого человека, через которое мы вынуждены проходить. И именно школа формирует личность и впоследствии влияет на всю оставшуюся жизнь.

жестокость, злость, беспросветность, безвыходность, темнота. Неужели это жизнь подростков?!!! В шоке и ужасе от того что хотя бы 50% книги правда....

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

До десятого класса жизнь Тины была обычной: школа, уроки, бабушка и встречи с парнем. Но с сентября все меняется: одноклассники один за другим начинают над ней издеваться. Однажды терпению Тины приходит конец и она составляет список людей, которые должны получить по заслугам. В него попадает весь класс. Кроме одного человека…

© Лим Ю., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Юлии Лим «Список» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 марта 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
8 ч. 02 мин. 42 сек.
ISBN:
978-5-17-120517-1
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip