Юлия Ляпина

556 подписчиков
Отправим уведомление о новых книгах, аудиокнигах, подкастах
Родилась в Кургане в 1980 году. Образование педагогическое. Замужем, большая дружная семья - четверо детей и много родственников. Живу в большом Сибирском городе, люблю оживлять сказки. Часто делюсь с читателями настоящими жизненными историями, может слегка приукрашенными или смягченными. Радуюсь, когда читатель находит в моей книге что-то нужное для себя - от рецепта пирога, до анекдота про свекровь. Люблю длинные прогулки, шуршание листьев и цветущие яблони. Желаю своим читателям хорошего настроения и светлых дней!

Популярные аудиокниги

Все книги автора

По сериям
По новизне
По популярности
    Все книги
    Без серии
    от 89,90 ₽
    от 49,90 ₽
    Книги Юлии Ляпиной можно скачать в форматах fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн.

    Отзывы об авторе

    4

    Прочитала две книги этого автора. Мне очень понравились и сюжет, и герои. Сама жизнь и ничего лишнего. Интересные герои, нашедшие свое счастье. Хороший слог. Рекомендую.

    Очень понравилось, сюжет захватывает, читать легко и приятно. Герои разнообразные характеры интересны.

    Автору плодотворной работы,всем рекомендую для приятного вечера.

    Миссис смерть- просто потрясающая книга! Всем желаю прочитать! Для любителей приключений – ,,дорогами судьбы,, и ,, второй шанс,,. Романтикам ,,дом графа,,.

    Прекрасный автор с безупречным слогом. Книги не только развлекательные, но и поучительные, много интересных обычаев описывается, герои вызывают уважение, и повороты сюжета всегда оригинальные. Могу только упрекнуть в некоторой поспешности, очерковости ее книг – только расслабился и настроился, а книга уже кончилась! Соответственно, и особой глубины нет, но оно и не всем надо, так что усиленно рекомендую этого автора, останетесь довольны!

    Оставьте отзыв

    Войдите, чтобы оставить отзыв