18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 13 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Драконий подарок

Драконий подарок

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Все юные девушки мечтают быть сказочной принцессой, невестой в белом платье или возлюбленной…А вот мечтает ли кто-нибудь из них оказаться подарком для огнедышащего дракона?Сможет ли девушка из нашего мира смириться с понятием, что женщина – вещь, принадлежащая мужчине?Непростая судьба попаданки Марины нашедшей любовь и потерявшей ее на вершинах власти.

Книга интересная. Очень необычное фентези. Неожиданно автор соединил сказку и реальное поведение людей. Главная героиня так и осталась обыкновенной земной женщиной, без всяких сверхестественных способностей, но это не помешало ей стать любимой и счастливой.

Мне книга понравилась, произвела впечатление… Уже неделя прошла, А ГГ не выходят из головы, в общем спасибо Юлии за труд. Рекомендую, озвучка на высоте!

Необычный сюжет много новых интересных с. сюжетов. Хорошо прописаны ГГ и мир . Конец книги немного неожиданный. Но это даже лучше. Хорошо озвучинная . Спасибо рекомендую.

книга хорошая,главная гг добрая и умная.чтец отличный. сюжет не плохой. желаю удачи в творчестве и надеюсь что последующие книги будут такие же интересные.

Не устану удивляться, зачем берутся озвучивать книги, люди не умеющие читать вслух?! Честно, пыталась слушать, после двух часов сдалась… Не секрет, имея один набор продуктов, можно сделать и изысканное блюдо, и баланду. Скучноватое произведение можно вытянуть озвучкой, а отличное угробить… Если вы не читаете, а только слушаете книги, то не советую данную книгу в этой озвучке

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все юные девушки мечтают быть сказочной принцессой, невестой в белом платье или возлюбленной…

А вот мечтает ли кто-нибудь из них оказаться подарком для огнедышащего дракона?

Сможет ли девушка из нашего мира смириться с понятием, что женщина – вещь, принадлежащая мужчине?

Непростая судьба попаданки Марины нашедшей любовь и потерявшей ее на вершинах власти.

Аудиокнига Юлии Ляпиной «Драконий подарок» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 октября 2019
Длительность:
10 ч. 13 мин. 26 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Оксана Шокина, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip