18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 08 мин.

2019 год

18+

Чтец: Volha

Другие версии

1 книга
Возвращаться – плохая примета. Том 1

Возвращаться – плохая примета. Том 1

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что может ожидать человека, враждебной волей превращенного в громадного черного пса без малейшей возможности освободиться? Только деградация и смерть.Точно так думал и сам герцог эт Верис, которого враги издевательски обратили в собаку.Что может получится, если веселую и рослую толстушку-хохотушку вышвырнуть в чужой мир? Да ничего хорошего.Так думала Маргарита Ясновская и тоже была недалека от истины.А если их соединить вместе?Будут много приключений. И обязательно любовь и спасение, на радость друзьям и на зло врагам. Потому что тогда сила мужества сумеет обернуться верностью и благородством, а чисто женская слабость – любящей силой.Читайте историю приключений герцога – черного пса и травницы Маргариты!

Мне понравилась первая часть: богатое и красивое изложение текста. Интересный и далеко не ординарный сюжет самой книги. Хочу заметить или писатель одарённый или проведена огромная работа над книгой Короче книга не дешевка! Озвучка для этой книги не на высоте, но вполне достойная! конечно советую всем.

В общем и целом мне книга понравилась. Сюжет интересный, конечно метания «вдруг» главной героини забавляют, то вроде нормально размышляет, то вдруг загоняется в каких то придумках словно подросток. В общем интересно. Озвучка правда, бывает и лучше. Пока прослушала только первую книгу, так что отзыв на первую часть. Автору спасибо.

Книга, на мой взгляд, скучная. Надоела тема завоевание пугливой девственницы. Неплохо прописанная в начале разумная г.г. в течении повествования превращается в истеричную, умственно ограниченную девочку-подростка. Остальные герои не воспринимаются живыми людьми, скорее сшитыми из пестрых лоскутов куклами. Желаю автору творческого роста и лёгкого пера.

Книга интересная. Но – увы – смогла осилить только первые пять глав. Более отвратительной работы со звуковыми файлами, чем эта, я не встречала. Звукорежиссер или кто он там – ну, нельзя же так! Изуродовали голос чтицы, высокие тона задрали, еще и скорость чтения такую сделали, что за смыслом угнаться невозможно! Обидно. Деньги платишь, а получаешь за них брак. А книга, повторюсь, интересная. Это даже по аннотации понятно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что может ожидать человека, враждебной волей превращенного в громадного черного пса без малейшей возможности освободиться? Только деградация и смерть.

Точно так думал и сам герцог эт Верис, которого враги издевательски обратили в собаку.

Что может получится, если веселую и рослую толстушку-хохотушку вышвырнуть в чужой мир? Да ничего хорошего.

Так думала Маргарита Ясновская и тоже была недалека от истины.

А если их соединить вместе?

Будут много приключений. И обязательно любовь и спасение, на радость друзьям и на зло врагам. Потому что тогда сила мужества сумеет обернуться верностью и благородством, а чисто женская слабость – любящей силой.

Читайте историю приключений герцога – черного пса и травницы Маргариты!

Аудиокнига Юлии Ляпиной «Возвращаться – плохая примета. Том 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
10 ч. 08 мин. 53 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Volha, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip