18+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 01 мин.

2019 год

18+

Чтец: Volha

Другие версии

1 книга
Чудовище для красавицы

Чудовище для красавицы

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Чудовище живет в своей берлоге никого не желая видеть… Сказка? Совсем не сказка! Быль о мрачном чудовище и странной красавице.Странная внешность, угрюмый характер, любовь к искусству и старинным вещам, сохраняющим дух времени.Георгий любил свое одиночество, пока в него не ворвалась похожая на подростка девушка по имени Лия.

Получила море удовольствия от прослушивания книги. Хороший, легкий сюжет. Очень понравились характеры героев. Отсутствие нервотрепок, вспышек непоняток и обид. Очень по-доброму, нежно и чувственно. Чтица очень хорошо и приятно озвучила книгу. Хорошо передала эмоции и переживания. Обязательно еще прослушаю книги автора. Спасибо большое.

Да, это вовсе не фэнтези. Обычный современный городской роман. Неплохой, но я потеряла время в ожидании любимых магии, драконов, волшебства и дворцовых интриг.

Приятная история про встречу двух одиноких людей, влюблённых друг в друга почти с первого взгляда. Тяжёлых испытаний на их долю не выпало, просто красивая короткая история счастливого замужества.

Озвучка хорошая.

Прекрасный образец сказки для взрослых. Красавица остается с чудовищем вместо отца. Почти аленький цветочек, только в наше время. По сюжету сказки красавица влюбляет в себя чудовище, сама становится принцессой и все Хеппи энд. Чтица молодец, приятный голос, умеренные эмоции. Спасибо, в жизни так не хватает сказок.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чудовище живет в своей берлоге никого не желая видеть… Сказка? Совсем не сказка! Быль о мрачном чудовище и странной красавице.


Странная внешность, угрюмый характер, любовь к искусству и старинным вещам, сохраняющим дух времени.


Георгий любил свое одиночество, пока в него не ворвалась похожая на подростка девушка по имени Лия.

Аудиокнига Юлии Ляпиной «Чудовище для красавицы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
3 ч. 01 мин. 27 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Volha, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip