16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 38 мин.

2020 год

16+

Чтец: Riusёnok

Другие версии

2 книги
Фея страшных снов

Фея страшных снов

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Светлая магиня из благородной семьи внезапно перерождается в темную. Кто виноват? Ах старинное проклятье рода? Но ведь темная же!Чтобы не запятнать семью, родственники отказываются от Александрины, оставляют ее в Королевской Школе для юных леди и забывают об ее существовании. Тяжело пережить такое предательство в шестнадцать лет! Да и темный дар не дает покоя, наполняя жизнь монстрами, живущими в чужих кошмарах. Наверное взбесивший дар или нестабильное душевное состояние сгубили бы девушку, но директриса пансиона, госпожа Мафалда решила побороться за свою ученицу. Она делает все, чтобы Александрина выжила и утерла нос тем, кто когда-то от нее отказался!

Брал эту книгу для жены. Ей очень понравилось. Озвучена хорошо, без «надрывов», спокойно и внятно, приятным голосом.

Весь отпуск жена с большим удовольствием включала свой плеер, и оторвать её было невозможно.

Спросил, что её так заинтересовало в книге. Говорит, что эта книга вроде бы и сказка, но какая-то философская. Короче, после этой книги она попросила меня найти что-то подобное.

Очень, очень достойная книга, все сдержанно, ровно. Всё герои прописаны настолько чётко, что складывается живой образ. Единственный минус – ударения в некоторых словах настолько ьезграмотны, что вызывают недоумение

книга понравилась, повествование достаточно ровное, нет экшена, дикой страсти и любви с первого взгляда. Очень милая, трогательная Гг, Любовная линия не раскрыта, гл. герой соответствует занимаемой должности – суров и значим.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Светлая магиня из благородной семьи внезапно перерождается в темную. Кто виноват? Ах старинное проклятье рода? Но ведь темная же!

Чтобы не запятнать семью, родственники отказываются от Александрины, оставляют ее в Королевской Школе для юных леди и забывают об ее существовании. Тяжело пережить такое предательство в шестнадцать лет! Да и темный дар не дает покоя, наполняя жизнь монстрами, живущими в чужих кошмарах. Наверное взбесивший дар или нестабильное душевное состояние сгубили бы девушку, но директриса пансиона, госпожа Мафалда решила побороться за свою ученицу. Она делает все, чтобы Александрина выжила и утерла нос тем, кто когда-то от нее отказался!

Аудиокнига Юлии Ляпиной «Фея страшных снов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
6 ч. 38 мин. 35 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Riusёnok
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip