16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 06 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Любовь на карантине

Любовь на карантине

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Блогер Диана не верила новостям об эпидемии, когда отправилась в Милан. А вернувшись в Москву, попала на карантин. И с кем – с попутчиком по самолету, которого она терпеть не может! Кирилл тоже не в восторге от своей соседки. Как пережить две недели в одной палате, когда твой сосед тебя бесит? А главное, что делать с любовью, которая нечаянно нагрянет в карантин? Ведь Кирилла ждет невеста, а прошлое Дианы далеко не так прекрасно, как ее Инстаграм.

С ними приключились КАРАНТИН, ЛЮБОВЬ И КАТЮНЯ.

Шикарная озвучка по ролям. Чтецам отлично удалось передать характер персонажей своим голосом и даже пикантные сцены.

Прослушав эту книгу, я полностью разделила любовь автора к парочке Диана(Даша) и Кирилл. На мой взгляд, из них вышла самая романтичная пара в сери книг «Непременно счастливый финал».И по большей части благодаря Кириллу.

Если в других книгах у Юлии мужские персонажи имели какие-то недостатки или скверный характер, то Кирилл – идеальный мужчина без недостатков (не считая нудной зазнайки-невесты). Кирилл – взрослый, умный мужчина с отличным чувством юмора, внимательный, заботливый и как бонус ещё и хорошо обеспеченный.


И даже Диана, которая по паспорту Даша, не показалась мне свихнувшейся блогершей, если сравнивать ее с Макаром из первой книги. Для нее блог в Инстаграм оказался не прихотью, а способом заработать и выжить. Что привело ее к этому, какая драма развернулась в ее личной жизни и почему она много лет просыпается от кошмаров, вам лучше узнать самим.

История героев началась с обоюдной неприязни друг к другу и подначек в аэропорту. Но потом благодаря профессиональной способности Катюни косячить, Даша и Кирилл оказались в одной палате на карантине. Кстати, Катюня точно заслужила уже на свою собственную историю. А потом, как верно подметила Даша, к концу карантина между ней и Кириллом не осталось тайн. Более того, они влюбились друг в друга.


Никогда бы не могла подумать, что оставаясь закрытыми в больничной палате, можно выглядеть так шикарно и гламурно как Даша или устраивать невероятно романтические свидания. Ох уж эти уроки сальсы онлайн!

И хотя в основном книга лёгкая и веселая, не обошлось и без щепотки горечи. От этого история безусловно только выиграла и стала многограннее.

Уверена, что многие захотят эту историю иметь у себя на полочке и я в том числе.

Удивительно, как Юлии удалось написать увлекательную книгу, действие которой в основном происходит в больничном боксе площадью дай бог в тридцать квадратных метров.

Персонажи тут понятные, но не плоские, невольно им сопереживаешь. Спасибо!

Милая, романтичная и позитивная история о двух совершенно разных на первый взгляд людей. Такую вот «Диану» невозможно не полюбить… сумасшедшая блогерша Диана оказывается милой и искренней Дашей. Автор постепенно раскрывает её и второго героя Кирилла. Рядом, вместе, в одном карантинном боксе… они смогут узнают друг друга лучше чем все остальные люди за всю их жизнь.

Очень классная озвучка на два голоса, слушать было одно удовольствие и пока не дослушала не могла лечь спать

Книга однозначно в любимое!

Ищите не идеальное счастье, а свое.

Весна 2020. Московский аэропорт. Один заболевший коронавирусом на борту самолёта, прибывшего из Италии. Поэтому всех пассажиров рейса помещают на карантин в инфекционную больницу. По ошибке медперсонала в двухместном боксе оказываются девушка и парень.

Самоуверенная блондинка-блогер Диана и деловой, ироничный Кирилл. Он называет ее жертвой «Инстаграма», а она его – хамом. Как они проживут вместе две недели в одной палате, если терпеть друг друга не могут?

Слушала аудиокнигу. Актеры Наталья Грачева и Александр Татаринцев не читают текст, они рассказывают добрую, смешную, чувственную историю.

Наталья нашла для каждого героя личную, особенную интонацию. В одной сцене даже забываешь, что рассказчиков всего двое – до того выразительно она изображает противную медсестру.)

Идеальную дикцию Александра, низкий, бархатистый тембр его голоса хочется слушать и слушать.

Первую половину романа хохочешь над взаимными шпильками героев, истеричным поведением персонажей. Эпизод, как пассажиры в страхе разбегались от чихающей дуэньи, и женщина с крестиком в самолете —типические черты нашего времени)) Я сама во время пандемии шарахалась от кашляющих и даже купила однажды два килограмма лимонов.))

Забавно наблюдать за Дианой и Кириллом, узнать, как в больничной палате можно весело посетить музеи мира, сходить с попкорном в кинотеатр и поучиться танцам.

Вторая часть романа трогает до слез…

Рекомендую прочитать эту книгу и тем счастливчикам, кому повезло родиться у любящих родителей, и тем, кто все детство лицезрел маму-алкоголичку.

Эта история не только развлечет, создаст романтическое настроение, позабавит потешными ситуациями. Она заставит прочувствовать отчаяние человека, обреченного быть лишним в своей семье. Разбудит сопереживание.

Она приободрит, обнадежит и поможет разобраться, тот ли человек рядом с тобой.

А в эпилоге еще и подарит добрый подарок!

И не просто банальная история в 4х стенах, а любовь, лихо закрученный сюжет и современные карантинные реалии. Прекрасная книга, в прекрасном исполнении прекрасных чтецов.

Браво!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Блогер Диана не верила новостям об эпидемии, когда отправилась в Милан. А вернувшись в Москву, попала на карантин. И с кем – с попутчиком по самолету, которого она терпеть не может! Кирилл тоже не в восторге от своей соседки.

Как пережить две недели в одной палате, когда твой сосед тебя бесит? А главное, что делать с любовью, которая нечаянно нагрянет в карантин? Ведь Кирилла ждет невеста, а прошлое Дианы далеко не так прекрасно, как ее Инстаграм.

Аудиокнига Юлии Набоковой «Любовь на карантине» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 06 мин. 45 сек.
ISBN:
978-91-8000-144-1
Правообладатель:
Word Audio Publishing International AB
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip