Юлия Никитина

365 подписчиков
Отправим уведомление о новых книгах, аудиокнигах, подкастах
Юлия Никитина – автор книг на тему любви к себе. Что такое любовь к себе? Это покой в душе, это гармония в мыслях, это хорошее настроение, это высокая жизненная энергия, это адекватная самооценка, это счастье быть женщиной. Это приятное окружение, любимая работа, хорошие добрые друзья, радостное общение и времяпрепровождение. Это исполнение желаний, подарки, внимание и комплименты. Это прекрасное здоровье. Это желание жить, радоваться каждому дню, обволакивать любовью все вокруг и дарить энергию любви людям. И все эти составляющие любви к себе описаны автором в ее книгах. А в планах у автора продолжать работу в данном направлении и расширять список вопросов, непосредственно связанных с темой любви к себе.

Все книги автора

По сериям
По новизне
По популярности
    Все книги
    Книги Юлии Никитиной можно скачать в форматах fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн.

    Отзывы об авторе

    3

    Автор раскрывает в книге очень значимую для каждой женщины тему, тему любви к себе! Книга будет полезна к прочтению, в той или иной степени, каждой женщине, т.к. нелюбовь к себе – это социальное явление. Мы унаследовали паттерны наших предков, которым пришлось выживать, много выстрадать,… когда часто женщины отдавали себя в жертву обстоятельствам, забывая о своей самоценности. Книга каждой напомнит о том, что значимо для нее…Ведь главная задача Женщины любить, быть наполненной любовью, проводить поток любви и транслировать ее в мир. Чем больше женщин научатся любить себя и осознавать свою самоценность, тем больше будет счастья вокруг, тем лучше и быстрее преобразится наш Мир!

    Книги написаны легко и непринужденно. Создается впечатление, как будто разговариваешь с лучшей подругой. Доходчиво и ненавязчиво описана психологическая составляющая женского восприятия окружающего мира и реакций на этот мир. Все рекомендации более чем эффективные.

    Пока приобрела и прочитала лишь одну книгу этого автора. Понравилось. О любви к себе через призму российского менталитета совсем мало книг мне запомнились. А в данном случае хочется продолжения и… Оно имеется. Спасибо автору и ЛитРес.

    Оставьте отзыв

    Войдите, чтобы оставить отзыв