6+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 28 мин.

2016 год

6+

Другие версии

1 книга
Альберт Эйнштейн

Альберт Эйнштейн

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Каждый родитель хочет, чтобы его ребенок был самым умным, самым добрым, самым честным. В общем, самым-самым…Серия «Удивительные личности для детей и их родителей» – это уникальный мотивационный проект, способствующий личностному росту ребенка. Яркие и увлекательные рассказы о великих людях, оставивших след в мировой истории, их восхождении к успеху, детстве, интересах и увлечениях помогут ребенку понять важность знаний, научат достигать высоких целей, преодолевать трудности, не сдаваться и верить в успех.Его научные теории перевернули представление об устройстве мира и возможностях человека. Имя Альберта Эйнштейна известно всем, но мало кому известно, какой нелегкой была жизнь этого великого ученого. В его детстве окружающие сомневались в полноценности будущего ученого, но он «испытывал подлинное счастье», решая математические задачи. Школьный аттестат гения оставлял желать лучшего, но в 26 лет его имя уже было широко известно в научных кругах. И хотя в школе Эйнштейн зарекомендовал себя медлительным, ленивым, замкнутым, но его работы, посвященные квантовой теории света, были удостоены в 1921 году Нобелевской премии.Музыка- Mozart – Violin Sonata no. 21, K. 304 – I. Allegro исполнение- Chris Borovas & Georgia Tsolaki СС BY

Входит в серию "Удивительные личности для детей"
Все книги серии

Взяла часовую аудои книгу для мальчика 10 лет. В помощь докладу по предмету Окружающий мир, 4 класс на тему Открытия и изобретения 20 века. До этого сама слушала несколько книг об Эйнштейне и его работах. Мое мнение книга очень хорошо адаптирована, все основные моменты его жизни и работ рассказаны понятным для 10 лет языком. Озвучка очень приятная. Книгу рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Каждый родитель хочет, чтобы его ребенок был самым умным, самым добрым, самым честным. В общем, самым-самым…

Серия «Удивительные личности для детей и их родителей» – это уникальный мотивационный проект, способствующий личностному росту ребенка. Яркие и увлекательные рассказы о великих людях, оставивших след в мировой истории, их восхождении к успеху, детстве, интересах и увлечениях помогут ребенку понять важность знаний, научат достигать высоких целей, преодолевать трудности, не сдаваться и верить в успех.

Его научные теории перевернули представление об устройстве мира и возможностях человека. Имя Альберта Эйнштейна известно всем, но мало кому известно, какой нелегкой была жизнь этого великого ученого. В его детстве окружающие сомневались в полноценности будущего ученого, но он «испытывал подлинное счастье», решая математические задачи. Школьный аттестат гения оставлял желать лучшего, но в 26 лет его имя уже было широко известно в научных кругах. И хотя в школе Эйнштейн зарекомендовал себя медлительным, ленивым, замкнутым, но его работы, посвященные квантовой теории света, были удостоены в 1921 году Нобелевской премии.

Музыка- Mozart – Violin Sonata no. 21, K. 304 – I. Allegro

исполнение- Chris Borovas & Georgia Tsolaki СС BY

Аудиокнига Юлии Потерянко «Альберт Эйнштейн» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
08 октября 2020
Последнее обновление:
2016
Длительность:
1 ч. 28 мин. 57 сек.
Правообладатели:
Чтец, ЛитРес: чтец, Яуза
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip