16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 26 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
P.S. Я люблю вас, профессор

P.S. Я люблю вас, профессор

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«P.S. Я люблю вас, профессор» – фантастический роман Юлии Ханевской, жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези, юмористическое фэнтези.Как я могла в такое вляпаться?! Мало того, что загремела на пожизненные отработки к самому злобному профессору, так еще и влюбилась в него! Не по-настоящему, а с лёгкой руки горе-зельевара Лёльки, тайно вздыхавшей по нему еще с первого курса. Ее боги способностями обделили, а страдаю я! Ведь снять бракованный приворот не так-то просто. А рассказать графу Котовскому о случившемся, еще сложнее. У меня впереди выпускные экзамены и помолвка, а я должна глупостями заниматься, пытаясь исправить чужую ошибку. И ведь сухой выйти из воды уже точно не получится!Дмитрий Полонецкий01 Workaday moods03 Night in the Castle05 Resting Dreams05 Witches Sabbath06 Power of Desire07 During Classes09 Bewitch Potion10 Magic happiness11 Romatic Thoughts12 Catacombs© Ханевская Юлия© ИДДК

Легкая, веселая история, дабы скоротать скучный вечер. Книга затянула простым языком и неординарным сюжетом. Казалось бы, глупая ошибка с перепутанным приворотом грозит сорвать героине помолвку, но не все так просто))

Чтица отлично передала настроение этой истории.

Не пожалела, что купила!

Замечательная, легкая книга. Понравились и сюжет, и герои, и атмосфера. Без открытого финала, с чудесным эпилогом. Чтица отлично справилась, передала эмоции и настроение. Вышла красивая и счастливая сказка о любви. Никаких слез и страданий, только улыбка. Спасибо автору!

Интересный сюжет – самое то, чтобы провести за аудиокнигой вечер. Особенно хорошо в дороге слушать, чтобы отвлечься. Так что кто любит юмор и любовные переживания, неплохо проведет время.

Шикарная озвучка для душевного успокоения с долей иронии и юмора для тихого дождливого вечера с чашечкой чая. В книге есть сопереживание к Г.Г. из за предательства, я бы сказала бытовуха, вот и Г.Г. оказалась тонким чувством юмора!

Книжка с юмором, идет легко. Героиня интересная и наблюдать за ней не скучно. История, что говорится, отдохнуть душой. Без завываний о несчастной судьбе и лишних страданий героини. Злодей совершенно неожиданный оказался. Что интересно, по ходу сюжета пару раз на него указывали некоторые моменты, но вот даже мысли не было, что за этим какой-то скрытый смыл.

Любовная линия приятная. Прослушала с удовольствием.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«P.S. Я люблю вас, профессор» – фантастический роман Юлии Ханевской, жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези, юмористическое фэнтези.

Как я могла в такое вляпаться?!

Мало того, что загремела на пожизненные отработки к самому злобному профессору, так еще и влюбилась в него! Не по-настоящему, а с лёгкой руки горе-зельевара Лёльки, тайно вздыхавшей по нему еще с первого курса. Ее боги способностями обделили, а страдаю я! Ведь снять бракованный приворот не так-то просто. А рассказать графу Котовскому о случившемся, еще сложнее.

У меня впереди выпускные экзамены и помолвка, а я должна глупостями заниматься, пытаясь исправить чужую ошибку. И ведь сухой выйти из воды уже точно не получится!

Дмитрий Полонецкий

01 Workaday moods

03 Night in the Castle

05 Resting Dreams

05 Witches Sabbath

06 Power of Desire

07 During Classes

09 Bewitch Potion

10 Magic happiness

11 Romatic Thoughts

12 Catacombs

© Ханевская Юлия

© ИДДК

Аудиокнига Юлии Ханевской «P.S. Я люблю вас, профессор» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 февраля 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
8 ч. 26 мин. 13 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip