Быстрые деньги, или Я жду, когда ты нарисуешь сказку

текст
5,0
5 оценок
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Для Татьяны – главной героини романа – жизнь без риска, что еда без соли. И судьба подбрасывает ей такие приключения, что и на ногах порой не устоишь. Напасти сыплются на нее и закадычную подругу Марту, словно из ведра. Убийства, похищения, наркотики, грабежи – чего только они не повидали! И конечно же воровство. В этом деле подругам нет равных, они работают только в шикарных гостиницах, но однажды попадают в настоящую западню… Ранее книга выходила под названием «Великосветские воровки, или Красиво жить не запретишь!»

Это самый крутой роман. Последние строки я читала просто с замиранием сердца. Не перестаю восхищаться книгами Юлии. Кроме Юлии больше ничего не читаю и всем советую, прочитать эту книгу.

Очень интересная книга❤❤❤

Всем советую

Концовка завораживающая

Идеально написана, хотелось бы продолжения, о том что брат нашёлся!!!!!!!!

Обажаю эту книгу! Читала её ещё в первом издании, когда она ещё называлась просто «Воровки». Но как и в первый раз испытываю фонтан эмоций! То смеюсь в голос, то реву навзрыд!

Это далеко не первая книга из творчества Юлии Шиловой которую я прочитала,как обычно захватывающий сюжет который держит до последних строк просто.Читается на одном дыхании не замечая времени.Все хорошо,но концовка меня расстроила,будто автор потерял интересс к истории,и в итоге осталась какая то недосказанность.

Отзыв о книге «Быстрые деньги, или Я жду, когда ты нарисуешь сказку»

Книга мне понравилась. Динамичный сюжет, интересное содержание, яркие и пикантные сцены. Хотя я не являюсь любителем повествований о жизни и буднях «братвы», читала с удовольствием, не было ощущения: «ну когда же это кончится?» Немного огорчил конец, точнее, оставил осадок грусти, все-таки, нам в жизни и так хватает проблем, а тут еще и отсутствие хэппи-энда. С другой стороны, какая интрига! Подытожу: хотите отвлечься от повседневной рутины, смело принимайтесь за «Быстрые деньги»!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Для Татьяны – главной героини романа – жизнь без риска, что еда без соли. И судьба подбрасывает ей такие приключения, что и на ногах порой не устоишь. Напасти сыплются на нее и закадычную подругу Марту, словно из ведра. Убийства, похищения, наркотики, грабежи – чего только они не повидали! И конечно же воровство. В этом деле подругам нет равных, они работают только в шикарных гостиницах, но однажды попадают в настоящую западню…

Ранее книга выходила под названием «Великосветские воровки, или Красиво жить не запретишь!»

Книга Юлии Шиловой «Быстрые деньги, или Я жду, когда ты нарисуешь сказку» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 ноября 2013
Последнее обновление:
2013
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-081135-9
Правообладатель:
Шилова Юлия Витальевна
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip