16+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 04 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Дикий вьюнок

Дикий вьюнок

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Юлия Шолох – популярный автор книг в жанре героического и романтического фэнтези.Представляем аудиоверсию её романа «Дикий вьюнок».Часто судьба человека кардинально меняется без всякого его согласия. И происходит это без каких бы то ни было скидок на возраст, силы, здоровье, саму возможность выдержать подобное испытание. От покровительства короля до каравана работорговца всего один шаг. Море может превратиться в пустыню, а свет – оборотиться тьмой; жизнь – очутиться в ловушке, а сердце —оказаться раздавленным холодным равнодушием. Что ещё уготовила судьба героям романа? Перед вами в аудиоформате – одна из лучших и самых популярных книг Юлии Шолох. Слушайте!Исполняет Ирина КокотееваМузыка Вячеслава Тупиченко© Юлия Шолох©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Одно из самых моих любимых произведений у Юлии!Очень хороший слог,сама история оставляет радостную тоску о Великой Любви! Спасибо !

Самая красивая и трогательная история из ряда историй Юлии о цене за жертву,о ложных обвинениях и смирении без сожаления о своем поступке.

Такой сложный путь к прощению и ХЭ-ду.

Я не раз перечитывала ее и очень приятно,что голос и интонации Ирины Кокотеевой идеально,без надрыва легли на сюжет и характер героини-немного отстраненный,без жалости к себе :так героиня сможет пройти путь к счастью.

Давольно приятная история. Не затертый интересный сюжет . С большим удовольствием прослушала эту книгу не пожалела потраченных денег. Спасибо рекомендую.

Интересный и захватывающий сюжет. Легкое времяпрепровождение для прекрасных вечеров. Желаю автору дальнейших успехов и жду новых историй

Замечательное произведение. Заставляет задуматься над многими вещами, искренне переживать злоключения героев. Наблюдать их становление.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Юлия Шолох – популярный автор книг в жанре героического и романтического фэнтези.

Представляем аудиоверсию её романа «Дикий вьюнок».

Часто судьба человека кардинально меняется без всякого его согласия. И происходит это без каких бы то ни было скидок на возраст, силы, здоровье, саму возможность выдержать подобное испытание. От покровительства короля до каравана работорговца всего один шаг. Море может превратиться в пустыню, а свет – оборотиться тьмой; жизнь – очутиться в ловушке, а сердце —оказаться раздавленным холодным равнодушием. Что ещё уготовила судьба героям романа? Перед вами в аудиоформате – одна из лучших и самых популярных книг Юлии Шолох. Слушайте!

Исполняет Ирина Кокотеева

Музыка Вячеслава Тупиченко

© Юлия Шолох

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Юлии Шолох «Дикий вьюнок» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
16 ч. 04 мин. 26 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip