16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 04 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Семейство Тенявцевых

Семейство Тенявцевых

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Юлия Шолох – популярная российская писательница, работающая в жанре фэнтези. Поклонница фантастических романов и мистики, однажды она решила попробовать себя в литературном творчестве. Попытка удалась. Читатели отметили яркий дебют Юлии. Последующие публикации оправдали их ожидания: от этих книг, наполненных приключениями, таинственными загадками и трогательными любовными историями, невозможно оторваться.Роман «Семейство Тенявцевых» написан в жанре романтической фантастики. Перед нами мир отдалённого будущего, где люди живут очень долго, в пищу употребляется искусственное мясо, а космические просторы бороздят многочисленные шаттлы. Но даже в этом мире кое-что осталось неизменным. Например, сватовство. Свахи всё-то желают кого-нибудь осчастливить и привести к созданию семьи. В романе рассказывается история трёх сестёр. События развиваются на просторах от экофермы до далёкой космической станции. Говорят, если вам суждено встретить свою судьбу, то вы её встретите. Так ли это? Узнаете, прослушав аудиокнигу.Музыка – Вячеслав Тупиченко © Юлия Шолох ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Значительно отличается от последних фольклорно-фэнтазийных или любовно магических историй о верности и предательстве,жертвенности и прощении,но в романе о будущем все так же есть место романтике в стиле автора.Мне очень понравились истории и чтец -выше всяких похвал-эмоции без надрыва и излишней окраски.Что удобно в этом жанре ,так это то что эксцентричные характеры не ощущаются чужеродно и странно на этих просторах возможного будущего или других миров ( в смысле -мама зажигает!).Слушать книгу -удовольствие и возможно переслушивать.

Новый автор для меня, не знаю все ли книги в таком стиле, но эта даётся мне тяжеловато). Решила буду слушать поэтапно.Домучила историю первой сестры, пойду послушаю что-то более энергичное). Сам роман неплохой, что-то в стиле Джейн Остин по динамике и повадке героев. Только слушая книги Д.Остин я не засыпала). Переслушивать навряд ли буду, но эту книгу постепенно все-таки добью))

После прочитанных «Дикий вьюнок» и «Взрослая колыбельная» ожидала чего-то более «взрослого» и эмоционального. Первые две истории оказались лёгкими романтичными, без тяжёлых переживаний и трудностей. Чтение для хорошего настроения без особых интеллектуальных анализов. Мило, воздушно. Чуть-чуть не хватило юмора. Последняя третья часть очень понравилась, здесь узнаваемый фирменный стиль. Юлия Шолох остаётся для меня одним из самых талантливых авторов этого жанра. Озвучка прекрасная. Спасибо за книгу!

Мне понравилась книга в печатном варианте, и эта аудиокнига тоже оставила приятное впечатление. Очень хорошая чтица, очень приятно слушать. Сюжет легкий, занимательный- про любовь в космическом антураже.

У Юлии Шолох очень хорошее слово, текст и читается, и слушается удивительно приятно. Сами же три истории хоть и интересны, но , с моей точки зрения, несколько перегружены странным, даже инфантильным поведением каждой из сестер, в итоге появляется ощущение, словно детскую книгу читаешь. И уж совершенно точно картинка на диске НЕ СООТВЕТСТВУЕТ содержанию, ибо история про трех исключительно приличных и благонравных сестренок в исключительно приличном и светлом фантазийном обществе. Ничего общего с теми тремя полуведьмовскими фигурами на мрачном, готическом фоне.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Юлия Шолох – популярная российская писательница, работающая в жанре фэнтези. Поклонница фантастических романов и мистики, однажды она решила попробовать себя в литературном творчестве. Попытка удалась. Читатели отметили яркий дебют Юлии. Последующие публикации оправдали их ожидания: от этих книг, наполненных приключениями, таинственными загадками и трогательными любовными историями, невозможно оторваться.

Роман «Семейство Тенявцевых» написан в жанре романтической фантастики. Перед нами мир отдалённого будущего, где люди живут очень долго, в пищу употребляется искусственное мясо, а космические просторы бороздят многочисленные шаттлы. Но даже в этом мире кое-что осталось неизменным. Например, сватовство. Свахи всё-то желают кого-нибудь осчастливить и привести к созданию семьи. В романе рассказывается история трёх сестёр. События развиваются на просторах от экофермы до далёкой космической станции. Говорят, если вам суждено встретить свою судьбу, то вы её встретите. Так ли это? Узнаете, прослушав аудиокнигу.

Музыка – Вячеслав Тупиченко

© Юлия Шолох ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Юлии Шолох «Семейство Тенявцевых» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
13 ч. 04 мин. 27 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip