16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 40 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Гормоничный ребенок. Рекомендации от практикующего детского эндокринолога

Гормоничный ребенок. Рекомендации от практикующего детского эндокринолога

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Низкий рост, проблемы с весом у ребенка, дефицит витамина Д, заболевания щитовидной железы, ожирение, сахарный диабет… Как предупредить эти состояния? Как профилактировать? Что делать, если были обнаружены отклонения от нормы?На страницах этой книги описываются все тайны и загадки детского организма, она будет полезна родителям как источник знаний.– Как беременность может повлиять на будущее здоровье ребенка?– Как следить за массово-ростовыми показателями малыша?– Что такое стресс и как его избежать?– Как связана вакцинация и заболевания эндокринной системы?– Половое развитие у девочек и мальчиков: что есть норма, а что требует внимания специалиста?Эта книга – путеводитель по гормональному здоровью ребенка от зачатия до подросткового периода. Юлия Сидорова – молодой врач, детский эндокринолог, занимающийся популяризацией медицинских знаний и науки. Юлия ведет свой блог в Инстаграм уже несколько лет и точно знает, какие вопросы волнуют молодых родителей.

отличная книга , отлично написано, просто и понятно про сложные вещи. у меня открываются глаза на многие вещи. спасибо огромное автору, была бы рядом обняла бы! отдельно хочется отметить голос чтеца очень приятная женщина. представляется доброй и милой как мама. приятно слушать и легко доверять информации

Юлия Альбертовна , благодарю Вас за данную книгу. Я ваш коллега, детский эндокринолог. Обязательно буду советовать родителям моих детских пациентов. Одно маленькое применение. Почему Вы сами не стали озвучивать аудиокнигу ? Юлия Альбертовна у Вас волшебная энергетика и если бы Вы озвучили сами, то эффект был бы в 10× лучше , особенно при произношении некоторых медицинских терминов. Ждем книгу про нарушение формирования пола у детей. Желаю удачи во всех сферах жизни !

Читала и слушала (когда не успевала читать) взахлеб и на одном дыхании. Понятным и доступным языком сложные вещи. Рекомендую всем кто любит научпоп и доказательную медицину. Мне лично очень интересна тема интерсекс и я знаю что этот врач много внимания уделяет этой теме, это тоже послужило поводом купить книгу потому что данной теме почти не удивляется внимания, а врачи называют интерсекс-людей гермафродитами. Как маме ребенка у которого были проблемы с ростом, мне важно было прочитать на эту тему так чтобы было понятно и чтобы не упустить. Благодарна Юле за эту книгу! Наблюдаю за ее блогом в инстаграм и жду новую:))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Низкий рост, проблемы с весом у ребенка, дефицит витамина Д, заболевания щитовидной железы, ожирение, сахарный диабет… Как предупредить эти состояния? Как профилактировать? Что делать, если были обнаружены отклонения от нормы?

На страницах этой книги описываются все тайны и загадки детского организма, она будет полезна родителям как источник знаний.

– Как беременность может повлиять на будущее здоровье ребенка?

– Как следить за массово-ростовыми показателями малыша?

– Что такое стресс и как его избежать?

– Как связана вакцинация и заболевания эндокринной системы?

– Половое развитие у девочек и мальчиков: что есть норма, а что требует внимания специалиста?

Эта книга – путеводитель по гормональному здоровью ребенка от зачатия до подросткового периода. Юлия Сидорова – молодой врач, детский эндокринолог, занимающийся популяризацией медицинских знаний и науки. Юлия ведет свой блог в Инстаграм уже несколько лет и точно знает, какие вопросы волнуют молодых родителей.

Аудиокнига Юлии Сидоровой «Гормоничный ребенок. Рекомендации от практикующего детского эндокринолога» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
6 ч. 40 мин. 50 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают