16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 26 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Говори, не бойся! Искусство публичных выступлений

Говори, не бойся! Искусство публичных выступлений

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Давайте знакомиться: меня зовут Юля Борисовна. Так называют меня ученики. А их много. Я учу говорить, работаю со взрослыми и детьми, актёрами и бизнесменами, учителями и продавцами. Когда я пишу этот текст, одна из моих учениц получает премию лауреата в Щукинском театральном училище. Я горжусь своими учениками и очень люблю учить, поэтому создала свой блог @oratoriia. А теперь я очень хочу поучить и вас.Из этой аудиокниги вы узнаете, как изменить мир словом. Это не так сложно, нужно лишь знать правильные формулы речи, чётко аргументировать, владеть техниками убеждения. А ещё правильно дышать, пробивать резонаторы и… Кажется, я не могу уместить здесь всё, так что скорее открывайте книгу. И хватит молчать!© Смирнова Ю., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Замечательные методики. Ничего лишнего, связующие абзацы емкие. Только полезные зерна. Именно такие книги ищу в Литрес. Нужной информации так много, что я куплю и текстовый вариант.

очень хорошая и познавательная, много упражнений на развитие речи, словарного запаса, и в принципе, на все то, что влияет на нашу речь. книгу однозначно рекомендую тем, у кого есть трудности с говорением

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Давайте знакомиться: меня зовут Юля Борисовна. Так называют меня ученики. А их много. Я учу говорить, работаю со взрослыми и детьми, актёрами и бизнесменами, учителями и продавцами. Когда я пишу этот текст, одна из моих учениц получает премию лауреата в Щукинском театральном училище. Я горжусь своими учениками и очень люблю учить, поэтому создала свой блог @oratoriia. А теперь я очень хочу поучить и вас.

Из этой аудиокниги вы узнаете, как изменить мир словом. Это не так сложно, нужно лишь знать правильные формулы речи, чётко аргументировать, владеть техниками убеждения. А ещё правильно дышать, пробивать резонаторы и… Кажется, я не могу уместить здесь всё, так что скорее открывайте книгу. И хватит молчать!

© Смирнова Ю., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Юлии Смирновой «Говори, не бойся! Искусство публичных выступлений» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
5 ч. 26 мин. 43 сек.
ISBN:
978-5-17-117454-5
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают