12+
текст
PDF

Объем 441 страница

2019 год

12+

ЕГЭ-2020. География. 30 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к единому государственному экзамену

текст
PDF
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вниманию школьников и абитуриентов предлагается новое пособие для подготовки к ЕГЭ, которое содержит 30 тренировочных вариантов экзаменационных работ по географии. 31-й вариант – контрольный.Каждый вариант составлен в полном соответствии с требованиями единого государственного экзамена, включает задания разных типов и уровней сложности.В конце книги даны ответы для самопроверки на все задания.Предлагаемые тренировочные варианты помогут учителю организовать подготовку к итоговой аттестации, а учащимся – самостоятельно проверить свои знания и готовность к сдаче выпускного экзамена.

Входит в серию "ЕГЭ-2020. Большой сборник тренировочных вариантов"
Все книги серии

4 и 11 задание не соответствует демоверсии 2020 года. Хотя сами варианты можно использовать для подготовки. Нашла для себя новые задания под номером 29 и 30.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вниманию школьников и абитуриентов предлагается новое пособие для подготовки к ЕГЭ, которое содержит 30 тренировочных вариантов экзаменационных работ по географии. 31-й вариант – контрольный.

Каждый вариант составлен в полном соответствии с требованиями единого государственного экзамена, включает задания разных типов и уровней сложности.

В конце книги даны ответы для самопроверки на все задания.

Предлагаемые тренировочные варианты помогут учителю организовать подготовку к итоговой аттестации, а учащимся – самостоятельно проверить свои знания и готовность к сдаче выпускного экзамена.

Книга Ю. А. Соловьевой, В. В. Барабанова «ЕГЭ-2020. География. 30 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к единому государственному экзамену» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
441 стр.
ISBN:
978-5-17-115490-5
Общий размер:
20 МБ
Общее кол-во страниц:
441
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf