16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 39 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Леди Фортуна. Научись провалы превращать в успех!

Леди Фортуна. Научись провалы превращать в успех!

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Если бы несколько лет назад кто-то сказал беременной девушке из Ставрополя, ночующей на московском вокзале, как изменится ее жизнь, она бы очень удивилась. Оказалось, все, что нужно для успеха – немного удачи и готовность взять свою судьбу в свои руки! Сегодня Юлия Рыбакова – популярный блогер, успешная модель и владелица крупного рекламного агентства.Эта книга – доказательство того, что возможно все. Прочти ее и фортуна будет на твоей стороне.

Мне не очень понравилась книга. Не знала до её прочтения кто автор. Здорово, что у неё все получилось, но..... такие способы не всем подходят.... Наверно просто не моё.

Крутая книга, и как написала Юля, книга была создана для её пиара, и думаю что ход крутой. Ибо интерес к человеку возникает неимоверный. Красава, добавить больше нечего. Читать стоит точно, очень мотивационная и интересная

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если бы несколько лет назад кто-то сказал беременной девушке из Ставрополя, ночующей на московском вокзале, как изменится ее жизнь, она бы очень удивилась. Оказалось, все, что нужно для успеха – немного удачи и готовность взять свою судьбу в свои руки! Сегодня Юлия Рыбакова – популярный блогер, успешная модель и владелица крупного рекламного агентства.

Эта книга – доказательство того, что возможно все. Прочти ее и фортуна будет на твоей стороне.

Аудиокнига Юлии Рыбаковой «Леди Фортуна. Научись провалы превращать в успех!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 ноября 2020
Последнее обновление:
2021
Длительность:
6 ч. 39 мин. 51 сек.
ISBN:
978-5-04-110379-8
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip