18+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 52 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Сними свой первый фильм! Мастер-классы от экспертов киноиндустрии, которые тоже были новичками

Сними свой первый фильм! Мастер-классы от экспертов киноиндустрии, которые тоже были новичками

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга для тех, кто делает первые шаги в кинопроизводстве. Профессионалы индустрии, такие как сценарист фильмов «Лед» и «Лед 2» Андрей Золотарев, режиссер «72 метров» Владимир Хотиненко, продюсер «Питер FM» Елена Гликман, режиссер монтажа фильма «Метро» Дарья Гладышева и другие вспоминают свои дебютные работы и делятся опытом с будущими коллегами. Отдельное внимание уделено в книге авторским правам, питчингу – презентации проектов перед инвесторами – и участию в фестивальных показах. Если вы все еще ждете особенного знака, подходящего момента, мудрости, спонсоров, падения звезды или вещего сна – книга, которую вы держите в руках, поможет вам преодолеть все сомнения. Ведь даже самым великим и опытным мастерам когда-то пришлось пройти через те же страхи. Читайте, вдохновляйтесь и действуйте! Снимите свой первый фильм!

Отличная книга, читал ранее, теперь взял чтобы переслушать

Дейстивтельно подойдет тем кто делает свои первые шаги к производству фильма

Средняя книга по содержанию, но для новичков самое то. Узнаете о основных профессия в кино, этапах производства и инсайдах

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга для тех, кто делает первые шаги в кинопроизводстве. Профессионалы индустрии, такие как сценарист фильмов «Лед» и «Лед 2» Андрей Золотарев, режиссер «72 метров» Владимир Хотиненко, продюсер «Питер FM» Елена Гликман, режиссер монтажа фильма «Метро» Дарья Гладышева и другие вспоминают свои дебютные работы и делятся опытом с будущими коллегами. Отдельное внимание уделено в книге авторским правам, питчингу – презентации проектов перед инвесторами – и участию в фестивальных показах.

Если вы все еще ждете особенного знака, подходящего момента, мудрости, спонсоров, падения звезды или вещего сна – книга, которую вы держите в руках, поможет вам преодолеть все сомнения. Ведь даже самым великим и опытным мастерам когда-то пришлось пройти через те же страхи.

Читайте, вдохновляйтесь и действуйте! Снимите свой первый фильм!

Аудиокнига «Сними свой первый фильм! Мастер-классы от экспертов киноиндустрии, которые тоже были новичками» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
3 ч. 52 мин. 06 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip