12+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 05 мин.

2007 год

12+

Другие версии

1 книга
Юлианна, или Игра в «дочки-мачехи»

Юлианна, или Игра в «дочки-мачехи»

аудиокнига
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В третьей книге мачеха Жанна объявляет падчерицам настоящую войну, любой ценой пытаясь сжить девочек со свету и добраться до денег их отца. Она решается прибегнуть к помощи своих коллег – «целительницы» Агафьи Тихоновны Пуповзоровой, экстрасенса Жоры Магилиани и ведьмы Ахинеи. Но чудесным образом появившаяся в доме девочек гувернантка Александра и Ангелы Хранители помогают Юлианнам победить нечисть. Добро и справедливость снова торжествуют.Книга будет интересна не только детям среднего школьного возраста, но и их родителям.

Очень трогательная книга которая будет интересна и взрослым и детям. Особенно тем, кто только начинает ходить в Храм. Очень ненавязчиво рассказывается о добре и зле и о первых шагах на пути к Богу.

Прекрасная книга! Сначала прочитала сама, потом купила детям (9,12 и 14 лет) аудиокнигу. Все слушали с удовольствием! И сама перечитала ещё.

Просто чудесно ! Я очень рада , что в Литрес есть возможность слушать книги Вознесенской…здорово,круто,прикольно!!!я очень рада! Вознесенская-гениальный писатель,Литрес- много аудиокниг, и вместе с просто чудесной озвучкой это всё нереально !!!

Как и все книги автора – очень интересно и поучительно! То, что нужно читать молодежи, ну и взрослому читателю, любителям православного фентези.

Прекрасная трилогия. Мы слушали с огромным интересом вместе с ребенком. Я давний поклонник этой замечательной православной писательницы. Очень люблю ее книги. И хорошо начитано: эмоционально и очень образно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В третьей книге мачеха Жанна объявляет падчерицам настоящую войну, любой ценой пытаясь сжить девочек со свету и добраться до денег их отца. Она решается прибегнуть к помощи своих коллег – «целительницы» Агафьи Тихоновны Пуповзоровой, экстрасенса Жоры Магилиани и ведьмы Ахинеи. Но чудесным образом появившаяся в доме девочек гувернантка Александра и Ангелы Хранители помогают Юлианнам победить нечисть. Добро и справедливость снова торжествуют.

Книга будет интересна не только детям среднего школьного возраста, но и их родителям.

Аудиокнига Юлии Вознесенской «Юлианна, или Игра в «дочки-мачехи»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 августа 2017
Последнее обновление:
2007
Длительность:
7 ч. 05 мин. 29 сек.
Правообладатель:
Лепта Книга (аудио)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip