12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 36 мин.

2002 год

12+

Другие версии

1 книга
Юлианна, или Игра в киднеппинг

Юлианна, или Игра в киднеппинг

аудиокнига
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Две сестры Юля и Аня переживают опасные приключения, случившиеся с ними по вине их мачехи-ведьмы. Оказывается, мир полон злых сил, которые во что бы то ни стало стремятся заставить людей совершать плохие поступки. Но вера в Бога и заступничество Ангелов Хранителей помогают девочкам преодолеть все опасности. Но на этом «Юлианна» не заканчивается! Продолжение следует…Книга будет интересна не только детям среднего школьного возраста, но и их родителям.

Просто чудесно !мне очень понравилось! Если все остальные книги я читала , то эту слышу в первый раз . И знаете , мнение сложилось очень хорошее !! Спасибо ))

Замечательная книга!!!

Читала первый раз вместе с сыном классе в пятом – самой было увлекательно познакомиться с Ангелом-хранителем, появилось какое-то представление о наших незримых спутниках на земле…

Читали распечатанный вариант. Он кочевал из рук в руки по взрослой родне, которые прибегали и занимали очередь на чтение дальнейших глав и частей!)))

Решила послушать аудио-книгу спустя лет 8…

Меня поразило то трепетное чувство чего-то знакомого, милого душе и очень комфортного. Очень удачная озвучка!

Огромное спасибо за полученное удовольствие!!!

Очень интересная книга! Хочется поскорее прочитать продолжение. Люблю книги Юлии Вознесенской. Интересно и взрослым и детям.

книга поучительная очень интересная о том что не надо быть эгоистом не забывать о боге и законе бумеранга и о том что не стоить бояться другому яму!

Очень полезно будет прослушать детям 7+. Написано красиво, легко, понятно и поучительно. Но и взрослым есть о чём задуматься, ознакомившись с книгой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Две сестры Юля и Аня переживают опасные приключения, случившиеся с ними по вине их мачехи-ведьмы. Оказывается, мир полон злых сил, которые во что бы то ни стало стремятся заставить людей совершать плохие поступки. Но вера в Бога и заступничество Ангелов Хранителей помогают девочкам преодолеть все опасности. Но на этом «Юлианна» не заканчивается! Продолжение следует…

Книга будет интересна не только детям среднего школьного возраста, но и их родителям.

Аудиокнига Юлии Вознесенской «Юлианна, или Игра в киднеппинг» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 августа 2017
Последнее обновление:
2002
Длительность:
6 ч. 36 мин. 59 сек.
Правообладатель:
Лепта Книга (аудио)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip