0+
текст
PDF

Объем 354 страницы

2011 год

0+

Едим дома круглый год

текст
PDF
399
519 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 51,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Идея второго сборника рецептов из телепрограммы «Едим Дома!» (сезон 2004—2006) – правильная еда, правильное место и правильное время. Здесь нет традиционного деления на салаты и горячие блюда – все рецепты соотнесены с временами года. «Абрикосы нужно есть в августе, а выпечку с ванилью и орехами – в январе, вареники с вишней – в Украине, а сациви и хачапури – в Грузии», – утверждает Юлия Высоцкая.Издание третье, исправленное.

Хорошие рецепты!

У меня данная книга в бумажном варианте. Мне очень нравится. Рецепты, действительно, на круглый год, что очень удобно, когда сезонные овощи и фрукты идут.

На самом деле одна из лучших книг по кулинарии. Тут в отличие даже от весьма удачных «Ссобоек», все таки, блюда из более простых ингредиентов, которые довольно реально найти в обычном магазине и с обычным кошельком. Хорошие иллюстрации, книга объемная и автор не забывает рассказать о базовых приемах, так что она очень удачна для новичков. Мне очень понравилась, советую – не пожалеете

Dolores_Geiz

Минус у этой книги, как впрочем и у всех рецептов Высоцкой, только один - дороговизна продуктов и невозможность найти их в любом магазине.

sdyav

Хорошая книжка, интересный подход к классификации блюд, все красиво и наверняка оч. вкусно, правда, я так "изысканно" не готовлю, но для вдохновения люблю Высоцкую и почитать, и посмотреть

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Идея второго сборника рецептов из телепрограммы «Едим Дома!» (сезон 2004—2006) – правильная еда, правильное место и правильное время. Здесь нет традиционного деления на салаты и горячие блюда – все рецепты соотнесены с временами года. «Абрикосы нужно есть в августе, а выпечку с ванилью и орехами – в январе, вареники с вишней – в Украине, а сациви и хачапури – в Грузии», – утверждает Юлия Высоцкая.

Издание третье, исправленное.

Книга Юлии Высоцкой «Едим дома круглый год» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 августа 2013
Последнее обновление:
2011
Объем:
354 стр.
ISBN:
978-5-699-47018-1
Общий размер:
28 МБ
Общее кол-во страниц:
354
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают